***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Пастух Янка / Маринка, Янка
и тайны королевского замка (2 серии)
Год выпуска: 1976-1977.
Страна: СССР .
Киностудия: "Беларусьфильм".
Жанр: музыкальная сказка
Продолжительность: 01:03:24 + 01:03:18.
Режиссеры: Вацлава Вербовская, Юрий Цветков.
Автор сценария: Артур Вольский.
Операторы: Марк Брауде, Юрий Елхов.
Композитор: Эдуард Ханок.
Художники: Игорь Топилин.
В ролях:
Алексей Мокроусов, Светлана Михалькова, Владимир Кулябин, Евгений Лебедев, Наталья Чемодурова, Любовь Румянцева, Георгий Вицин, Алексей Смирнов, Георгий Георгиу, Августин Милованов, Галина Рогачева, Б. Хромушин, Борис Мирус, Арнольд Помазан, Ростислав Шмырёв, Светлана Кузьмина, Юрий Сатаров.
Описание:
# 1. Музыкальный фильм по мотивам белорусских народных сказок.
По дороге к королю Дуримонту принц Кукимор заезжает к пану Вовк-Лютовецкому, видит прекрасный гобелен и покупает его вместе с ткачихой Маринкой - невестой пастуха Янки. В деревне готовятся к свадьбе Маринки и Янки, но появляются панские слуги и забирают Маринку. Жених бросается вдогонку. Встретив в лесу деда, он дает ему поесть, доводит до дома и рассказывает о своей беде. Дед решает помочь Янке и дает ему волшебную дудочку, но предупреждает, что она не должна попасть в руки злого человека…

# 2. Янка влюблен в красавицу Маринку. Принц Кукимор крадет Маринку и дарит ее королю Дуримонту. Янка спешит во дворец выручать Маринку и по пути встречает деда, который дарит ему волшебную дудку.

Доп. информация:
Премьера:
1977 год (ТВ), февраль 1978 года (кино).

Еще постеры


Исходник:
Качество видео: SATRip
Формат видео: AVI
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD build 65 ~2245 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Скриншоты

1-я серия

2-я серия

Альтернативный хост

1-я серия

2-я серия

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 02:33

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!