***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood Информация
Дата выхода: 4 фев. 2021
Жанр: Action / Adventures / 3rd Person
Разработчик: Cyanide Studio
Издатель: Nacon
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Таблэтка: присутствует (CODEX)
Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: IntelIntel Core i5-3470 / AMD FX-8370
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 7790
Жесткий диск: 12 Гб
Описание: Уникальная смесь яростных боёв и мистических приключений, вдохновлённая знаменитой ролевой игрой. Вы играете за Кахала (Cahal), могущественного Гару (Garou), который решил уйти в изгнание после потери контроля над своей разрушительной яростью. Вы можете превращаться в волка и огромного свирепого зверя Криноса (Crinos). Вы должны овладеть тремя формами и способностями человека, волка и Криноса (Crinos), чтобы наказать тех, кто оскверняет Гею, Мать-Землю. Но ваш злейший враг — это вы сами: если вы не сможете сдержать свою ярость, она вновь уничтожит вас... У каждой формы есть свои преимущества: волк может незаметно красться, Кахал (Cahal), будучи человеком, может взаимодействовать с другими людьми, а оборотень может использовать ярость, чтобы рвать врагов на куски. Ярость — ваша главная сила, но в то же время и ваша слабость... В поисках искупления и крови Кахал (Cahal) играет решающую роль в великой войне между Гару (Garou) и «Эндроном» (Endron), могущественной нефтяной компанией, которая служит Змею (Wyrm), разрушительному духу, разоряющему планету.

Особенности игры:

БЕЗЖАЛОСТНАЯ БОРЬБА ЗА СПАСЕНИЕ МАТЕРИ-ЗЕМЛИ
Гея - Мать-Земля-умирает. Опустошенная бесконечным голодом человечества, она проигрывает борьбу против змея, космической силы распада и разрушения. Проявленные в корпорации "Энрон", слуги змея готовы пировать на трупе самой природы. Змей, развращающее существо, выигрывает войну против геи, Матери-Земли. "Пентакс", многонациональная корпорация, обслуживающая змея, контролирует мир через свои дочерние компании.
ПОИСКИ ИСКУПЛЕНИЯ
Бывший защитник геи, рожденный под Полной Луной, и гордый воин-оборотень из племени Фианна. Однако, потеряв контроль над своей разрушительной яростью, кагал выбрал жизнь изгнанника. Много лет спустя, во время поисков пропавшей дочери. Кагал обнаруживает, что его старая стая в опасности, и он должен прийти ей на помощь.
ОДИН ГЕРОЙ, ТРИ ФОРМЫ
Каждая форма имеет свои преимущества: волк может красться незамеченным, кагал, как человек, может взаимодействовать с другими людьми, а полуволк Кринос может выпустить свою нечеловеческую ярость, чтобы разорвать врагов на части.
ОГРОМНАЯ ЯРОСТЬ
Ваш злейший враг - это вы сами: если вы не сдерживаете свою ярость, она может снова уничтожить вас, позволив змею порабощать вашу душу.

Особенности репака:

- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Версия игры v 49091
- Дополнения:
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood The Exiled One
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood Champion of Gaia Pack
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

Скриншоты:

ОБНОВЛЕНО ДО V. 49091 | ДОБАВЛЕНО ДОПОЛНЕНИЕ : WEREWOLF: THE APOCALYPSE - EARTHBLOOD THE EXILED ONE, WEREWOLF: THE APOCALYPSE - EARTHBLOOD CHAMPION OF GAIA PACK

[Цитировать]

Обзор игры Лысый говнодав Залил на Ютуб, ссылка внизу, вкладка видео!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 12:09

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!