***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Качаю: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Airy 3.22 (build 327)
- Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 16.02.2021
Поддерживаемая ОС: macOS 10.9+
Разработчик: Eltima Software
Официальный сайт: mac.eltima.com/ru/youtube-downloader-mac.html
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.
Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Системные требования:
● macOS 10.9 или выше
● Intel 64-bit CPU
Описание:
Airy — YouTube загрузчик. Если вам очень понравилось видео на YouTube и вы хотели бы, чтобы доступ к нему не зависел от вашего подключения к Интернет - вам поможет Airy. Airy - это YouTube загрузчик для Mac номер один, который с легкостью сохранит любое YouTube видео прямо на ваш компьютер.
Простой и аккуратный Mac YouTube загрузчик с возможностью одновременного запуска нескольких загрузок, выбора разрешения и формата в которых вы бы хотели сохранить ваше видео. Airy может полностью скачивать плейлисты и каналы с YouTube.

Дополнительная информация:

Зачем нужен YouTube Downloader Mac:
Видео останется на Вашем компьютере, если владелец решит удалить его с сайта
Вы не будете зависеть от скорости соединения даже при просмотре HD видео
У Вас будет возможность просмотра видео на мобильном устройстве, планшете и т.д.
Есть возможность скачать MP3 с видео ролика
Загрузка всего плейлист с YouTube
Скачивание нескольких роликов одновременно
Возможность паузы/возобновления загрузки видео
Скачивайте MP3 с YouTube
Сколько раз вам нужно было скачать на Mac только YouTube MP3 вместо видео? Без сомнения, довольно часто. Если вам нужен YouTube MP3 загрузчик для Mac, Airy станет вашим лучшим выбором! Он извлечет звук из YouTube видео, достанет название и обложку альбома, и, он также поддерживает другие аудиоформаты! Все, что нужно для быстрой и легкой загрузки MP3 с YouTube на Mac - это просто скопировать и вставить ссылку, выбрать аудиоформат и нажать “Скачать”.
Интегрируйте в браузер
Airy может быть интегрирован в ваш браузер для загрузки с YouTube непосредственно из него. Он поддерживает все популярные браузеры, такие как Safari, Chrome, Firefox, или Opera. Для загрузки YouTube видео на Mac с помощью Airy, нажмите “Интегрировать в Браузер” в главном меню и следуйте простым и понятным инструкциям для его установки. После этого сохранять YouTube видео на Mac стало действительно легко - нужно просто нажать на значок Airy.
Выбирайте нужное вам качество
Воспользуйтесь возможностью выбора качества сохраняемого видео. Вы можете сами выбирать разрешение и формат (MP4, FLV или 3GP) в которых вы хотели бы сохранить ваше видео. Airy скачивает также HD видео, поддерживаются даже 4K и 8K Ultra HD видео. Выбирайте формат сохранения видео в зависимости от их дальнейшего использования, устройства или плеера на котором вы собираетесь их проигрывать. Например, если вы собираетесь смотреть видео на вашем мобильном телефоне, - лучше выбрать более низкое разрешение, тогда как просмотр HD видео более предпочтителен на большом экране.
Плейлисты и каналы
С помощью Airy можно скачать весь YouTube плейлист на Mac; загрузка YouTube каналов также полностью поддерживается. Все очень просто: скопируйте и вставьте ссылку на YouTube видео, выберите нужный формат и нажмите кнопку Скачать. При загрузке плейлистов, вы можете выбрать лучшее качество для каждого видео.
Логин и пароль
Airy предоставляет возможность загрузки как защищенных видео, так и тех, для которых установлено ограничение по возрасту. Просто войдите в меню Airy для авторизации в вашем YouTube аккаунте (при желании можно сохранить логин и пароль на будущее) и наслаждайтесь неограниченным просмотром видео.

Что нового в версии:

What's New
Version 3.22:
• Release note are available here

Процедура установки:

Смонтируйте образ и ознакомиться с Help.txt почему именно так …
Дальше на выбор, установка как обычно или с помощью Open Gatekeeper friendly
K'ed by TNT
Приложение не обновлять!
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:07

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!