***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Метод [S01-02] (2015-2020) WEB-DL 1080p- Информация о фильме
Оригинальное название: Метод
Год выхода: 2015-2020
Жанр: Психологический триллер, детектив
Режиссер: Юрий Быков, Александр Войтинский
В ролях: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Виталий Кищенко, Александр Цекало, Екатерина Дубакина, Александр Петров (II), Тимофей Трибунцев, Игорь Савочкин, Алексей Серебряков, Юрий Колокольников, Юрий Быков, Ян Цапник, Захар Кабанов, Наталья Унгард, Валентин Самохин, Сергей Беляев, Мария Бородина (II), Юлия Полынская, Олег Васильков, Яна Енжаева, Марина Правкина, Александра Лупашко, Марина Кондратьева (II), Сергей Романович, Александр Чередник, Владимир Яканин, Евгений Кулаков, Вера Панфилова, Николай Ширяев, Роман Смирнов (II), Виктор Цекало, Сергей Сосновский, Алексей Долгушин, Сергей Белов, Иван Добронравов, Арсений Перель, Александра Булычёва, Никита Тарасов, Сергей Гармаш, Макар Запорожский, Егор Корешков, Анна Глаубэ, Сергей Ракша, Пётр Нестеров, Наталья Земцова, Руслан Щедрин, Дмитрий Радонов, Анастасия Привалова, Николай Ширяев, Полина Лунегова, Алёна Фалалеева, Владимир Андриянов, Кирилл Полухин, Сергей Гурьев, Елена Николаева (II), Сергей Лобанов, Светлана Устинова, Даниил Воробьёв, Роман Маякин, Юлия Хлынина, Александр Наумов, Артур Сопельник, Павел Чинарёв, Вильма Кутавичюте, Энтони Бэшоу
О фильме:
1сезон: Родион Меглин — загадочный следователь, который с успехом разгадывает даже самые изощренные преступления. Каков его секретный метод, никто не знает. Молодая Есеня, попав к герою в стажеры, начинает понимать, что Родион — сам маньяк. Именно поэтому он с такой легкостью раскрывает разнообразные дела.
2сезон: После смерти Меглина прошел год, но Есеня не может забыть о том, что произошло. Не может и не хочет. Призраки прошлого снова и снова возвращают её в тот день, когда она потеряла Меглина. Есеня пытается начать жить заново - рядом с ней муж, подрастает дочь, но всё, о чем она мечтает - это поскорее вернуться к работе. Такой шанс представляется, когда в городе происходит череда таинственных убийств. Есеня возвращается на службу и в первый же день снова теряет близкого человека, своего друга и напарника. Чтобы найти убийцу, ей необходим метод. Чтобы найти метод, ей необходимо воскресить в памяти все то, чему её учил Меглин. Поиски приводят Есеню к разгадке тайн прошлого. Героине, которая еще не успела оправиться от одного кошмара, приходится столкнуться с новым. Но что если это её убьёт?
Страна: Россия
Студия: Продюсерский центр "Среда"
Продолжительность: 32 x ~ 00:47:00
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 1920х1080 (16:9), 25 fps, AVC MPEG-4 (x264), High@L4.1 ~ 5000 kbps avg, 0.091 bit/pixel
Звук: 48 kHz, АС3, 2 ch, 192 kbps avg

Скриншоты



[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 19:00

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!