***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Queen Rock Tour v1.1.1
- Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 4.4 и выше
Тип установщика: apk + кэш
Разработчик: Universal Music Group Recordings, Inc.
Официальный сайт: android.support@gameloft.com
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.umusic.queenrocktourgp&hl=en_GB&gl=US
Релиз состоялся: 25 февраля 2021 г.
Язык интерфейса: Русский есть
Тип издания: Пиратка (Мод) Полная версия, все разблокировано!
Интернет: Не требуются
Права Root: Не требуются
Жанр: Музыкалка
Описание:
Queen Rock Tour - песни легенд рока, группы Queen, всегда будут актуальны! Пройдите вместе с ними их путь и исполните более 20 фантастических песен, просто нажимая на плитки. Они издают определенные звуки с песни, поэтому старайтесь не пропускать их, чтобы не была полная каша.

Особенности игры:

Слушайте свои любимые треки из более чем 20 официальных песен Queen с их величайших альбомов, в том числе: «Bohemian Rhapsody», «Keep Yourself Alive», «We Will Rock You», «I Want to Break Free» «Мы чемпионы» и многое другое!
Испытайте свои музыкальные навыки в этой веселой, захватывающей и интуитивно понятной игре. Докажи, что ты настоящий фанат Фредди Меркьюри! Независимо от того, являетесь ли вы героем, играющим на гитаре, барабанах или басу, или вокалистом , просто коснитесь плиток, когда они проплывают мимо, и создайте одну из самых запоминающихся музыкальных композиций на мобильном телефоне!
Сохраняйте ритм на сцене, объединяйте сумасшедшие комбо и набирайте потрясающий игровой счет, играя и завершая песни! Поразите публику официальной одеждой и настраиваемыми аксессуарами, которые вы можете разблокировать и выбрать для каждого места проведения.
Слушайте свои песни перед любимыми фанатами в одном культовом месте за другим, включая легендарные оригинальные сцены в Лондоне и Токио, а затем летите в Хьюстон в США, прежде чем развлекать своих поклонников в Буэнос-Айресе, Рио-де-Жанейро и многих других местах. площадки и сцены.
Овладейте гитарой, барабанами, басом, вокалом и даже фортепиано, нажимая на плитки, чтобы стать легендой рок-музыки.. Станьте свидетелем захватывающих представлений с потрясающей графикой и уникальной сценической анимацией, вдохновленной культовым стилем и присутствием Queen. Открывайте и собирайте забавные музыкальные мелочи и эксклюзивные изображения групп из официальных архивов Queen .

Что нового:

Мы внесли небольшие поправки и изменения. Наслаждайтесь еще более стабильной версией игры без ошибок.

Описание установки:

Кэш к игре Queen Rock Tour: папку com.umusic.queenrocktourgp установить в /Android/obb/
- должно получиться так: /Android/obb/com.umusic.queenrocktourgp/
- установить apk, запустить игру!
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 14:42

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!