***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Titan Quest: Legendary Edition v2.9.8
- Тип раздаваемого файла: Игра
Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип установщика: Apks
Разработчик: HandyGames
Официальный сайт: handy-games.com/en
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.hg.titanquestedition
Релиз состоялся: 19.02.2021
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Unlocked + Mod (Unlimited Money)
Права Root: Не требуются
Жанр: RPG, Ролевые
Описание:
Titan Quest: Legendary Edition - самое полное издание Titan Quest на Android, включающее в себя все DLC и технические обновления. Богам нужна ваша помощь в спасении мира. Они сами не могут сразить Титанов и поэтому нужен настоящий герой. Именно ваш успех или поражение определит судьбу простого народа. Создайте своего уникального героя и исследуйте мистические древние миры Греции, Египта, Вавилона и Китая. Одолейте полчища мифических существ, изучите техники владения различным оружием, овладейте боевыми искусствами и познайте мастерство мощной магии. С каждым испытанием вам предстоит сокрушать все более и более могущественных и сильных врагов, пока вы не достигнешь своей цели и не поставите Титанов на колени.

Дополнительная информация:

"Titan Quest пленил легионы игроков с момента своего дебюта в 2006 году. Эта версия – это самое полное издание Titan Quest, включающее в себя все DLC и технические обновления. С ней ты получаешь всеобъемлющий опыт безудержного и поистине героического путешествия по мирам Titan Quest!
Твоя почетная миссия – спасти мир!
Боги в одиночку не могут сразить Титанов, и поэтому нужен настоящий герой – и это можешь быть только ты! Именно твой успех или поражение определит судьбу простого народа и олимпийцев! Создай своего уникального героя и исследуй мистические древние миры Греции, Египта, Вавилона и Китая. Одолей полчища мифических существ, изучи техники владения различным оружием, овладей боевыми искусствами и познай мастерство мощной магии!
Исследуй древний мир скандинавской мифологии!
Борись с мифическими существами, путешествуя по Парфенону, Великим пирамидам, Висячим садам Семирамиды, Великой Китайской стене, арене Тартара и другим легендарным местам. Встреться лицом к лицу с величайшими персонажами греческой мифологии, открой для себя неизведанные земли северной Европы, пустись на поиски мифического государства Атлантиды и отправься в путешествие по западному Средиземноморью.
Все или ничего на твоём славном пути!
С каждым испытанием, что встретится на твоём пути, тебе предстоит сокрушать все более и более могущественных и сильных врагов, пока ты не достигнешь своей цели и не поставишь Титанов на колени! Бросайся в бой вместе с храбрыми компаньонами! Находи необыкновенные предметы с особыми умениями, которые расширят твои способности и помогут тебе на твоём пути. Легендарные мечи, мощные молниеносные заклинания, магические луки и множество других сокровищ с подчас невообразимыми способностями ждут тебя – и они все в твоем распоряжении в боях дабы распространять страх и ужас среди чудовищ!
Чего же ты ждешь?
Как ни одна другая игра в жанре Action RPG, [Titan Quest - Complete Edition] оправдывает высокие ожидания и непревзойденно сочетает в себе увлекательный мир мифологии с бесконечным увлекательным экшеном!
Ключевые особенности:
● Все DLC уже включены:
● В мире Immortal Throne DLC ты столкнешься с величайшими злодеями греческой мифологии, отважными атаками Церберов и пройдешь по зловещим берегам реки Стикс. Тебе предстоит истолковать пророчества слепого провидца Тиресия, сразиться бок о бок с Агамемноном и Ахиллесом и с ловкостью Одиссея выйти победителем из этого таинственного нового приключения.
● Блуждая по неизведанным землям северной Европы в Ragnarök DLC, ты бросишь вызов царствам кельтов, северян и богов Асгарда!
● Исследуй новые земли в Atlantis DLC в поисках мифического королевства Атлантиды. Отгадка предположительно кроется в дневнике Геракла, который, по слухам, находится в финикийском городе Гадир. Отправься в путешествие по западному Средиземноморью, и взойди на арену Тартара для эпических сражений!

Разрешения приложения:

Данные о подключении по Wi-Fi
view Wi-Fi connections
Фото/мультимедиа/файлы
modify or delete the contents of your USB storage
read the contents of your USB storage
Хранилище
modify or delete the contents of your USB storage
read the contents of your USB storage
Другое
view network connections
full network access
prevent device from sleeping
Google Play license check

Изменения в версиях:

v2.9.8
Исправлено исчезновение двуручных предметов, когда инвентарь полон и вы не можете видеть их статистику
Добавлены параметры автоматического подбора, чтобы включить зелья и реликвии (новый параметр в параметрах!)
Добавлена настройка скорости игры в опциях
Восстановлена функция отображения очков опыта над убитыми врагами.
Надеюсь, исправлены проблемы с неработающей текстурой на некоторых устройствах
Исправлена проблема с невозможностью разблокировать больше слотов для караванов.
Исправлена проблема с проколом и подобными навыками.
Продолжение настройки боевого управления.

Описание установки:

1. Устанавливаем приложение-установщик SAI (Split APKs Installer) или перейдя по ссылке в Google Play.
2. Запускаем SAI, попадаем на главный экран приложения:

3. Нажимаем на кнопку "Установить APK". Выбираем встроенный в программу или системный проводник смартфона нажатием на соответствующую кнопку:

4. Помечаем "птичкой" файл, который хотим установить и нажимаем подсвеченную кнопку "Выбрать":

5. В открывшемся затем окне настраиваем установку приложения в соответствии с параметрами вашего устройства (архитектура процессора, разрешение экрана). Для выбора параметров возможно потребуется прокрутка экрана параметров. После подтверждения выбора параметров для установки нажимаем кнопку "Установить" и запускаем процесс установки приложения.

После завершения процесса установки закрываем SAI.

В раздаче:

Mod (Unlocked - Разблокированы и загружены все DLC) + Mod (Unlimited money)

Требования:

Версия ОС: Android 5.0+
Интернет: не требуется
Требуется свободного места: 4 Gb
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 05:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!