***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Информация о фильме
Оригинальное название: Присяжные красоты
Год выпуска: 2014-2015
Жанр: ТВ-шоу, стиль, мода
Режиссер: Алексей Кобаков
Ведущий: Эвелина Блёданс
О фильме:
От вашей самооценки не осталось и следа? Вы уже не помните, что такое ловить на себе восхищенные взгляды, а жизнь стала серой и унылой? Есть верный способ все исправить: обратиться за помощью к «Присяжным красоты»! Ослепительная ведущая Эвелина Блёданс знает, как нужно выглядеть, чтобы быть в центре внимания и восхищать всех окружающих. Актриса, певица и телеведущая, которой нет равных в создании эффектных, запоминающихся образов, будет вести модный процесс и вдохновлять героинь на большие перемены к лучшему. Профессиональный психолог Андрей Кухаренко уверен, чтобы изменить жизнь, нужно сменить имидж, а смену имиджа нужно начинать с мыслей. Он поможет героиням разобраться в себе и полюбить себя, избавиться от страхов и комплексов. Модный стилист Александр Шевчук заявляет: некрасивых женщин не существует – есть те, которые не умеют себя подать. Как подобрать подходящую прическу, макияж и стиль одежды, как превратить недостатки в достоинства и подчеркнуть все лучшее в себе – телезрители узнают и увидят на примерах самых разных героинь. В финале девять самых строгих присяжных оценят результат: насколько кардинальны изменения, как они могут повлиять на жизнь, и справились ли «Присяжные красоты» со своей работой.

Содержание

01. Татьяна Темрук (36 лет, инженер) одна воспитывает дочь. В одежде девушка предпочитает мужской стиль. Героиня очень хочет измениться, чтобы наладить свою личную жизнь. В этом ей помогут психолог Андрей Кухаренко, стилист Александр Шевчук и ведущая Эвелина Бледанс. В финале программы девять присяжных оценят результат.
02.Евгения Никитина (34 года), двое детей, начальник отдела кадров. Героиня считает себя некрасивой женщиной с мужскими формами и соответствующим характером. Эвелина Блёданс и ее команда готовы помочь Евгении начать новую жизнь.
03. Елена Еркина (36 лет), не замужем, воспитывает двоих сыновей. Елена считает, что не способна понравиться мужчинам и видит в себе одни лишь недостатки. Эвелина Блёданс и ее помощники попытаются убедить героиню в обратном.
04.Надежда Малютина (37 лет) – мать-одиночка. Отец ее двухлетнего ребенка ушел три месяца назад без объяснений, а потом сильно заболела и умерла мама. Надежда оказалась на грани нервного срыва и поняла, что ей нужна помощь.
05. Мария Хижняк (30 лет) не может встретить мужчину своей жизни и винит в этом свой внешний вид. Эвелина со своей командой готова помочь Марии побороть ее комплексы.
06. Наталья Шанина (43 года) не замужем, воспитывает двух дочерей. Два года назад Наталья потеряла возлюбленного и с тех пор поставила на себе крест. Она хочет забыть ту страшную трагедию и встретить нового спутника жизни, но ей мешает страх.
07. Евгения Скиба (42 года) не замужем, руководитель отдела по работе с клиентами. Маленький рост, короткие ноги, большая грудь – Евгения с детства не любит свое отражение в зеркале и считает, что нет смысла себя украшать. Ее обращение в программу – это последняя, отчаянная попытка что-то изменить.
08. Екатерина Савенкова (39 лет) не замужем, двое детей, домохозяйка. Мама называет Екатерину чухонью. Джинсы, майки, кеды, спортивные куртки – удобный гардероб и удобная женщина для всей родни. Екатерине надоело быть хорошей для всех, кроме себя самой. Она решила измениться.
09. Авевтина (32 года, бухгалтер) комплексуют из-за своей внешности. Опыт отношения с мужчинами у героини довольно травматичный: бывший муж бил женщину.
10. Алена (33 года) пережила череду трагедий: один за другим из жизни девушки ушли самые дорогие люди. Девушка очень хочет изменить свой внешний вид, чтобы это помогло ей двигаться дальше, создать семью.
11. Юлия (29 лет) в 13 лет пережила сильную психологическую травму и с тех пор одевается как мальчик-подросток.
12. Надежда (38 лет) работает директором частной школы. Всю себя женщина отдает работе, что отражается на ее взаимоотношениях с мужчинами.
13. Яна (41, предприниматель) прячет свою женственность под камуфляжной одеждой. Такой внешний вид совершенно не соответствует социальному статусу женщины и отпугивает от нее мужчин.
14. Алла (42 года, медсестра) хочет уйти от своего мужа, который постоянно осуждает ее внешний вид. Женщина хочет выглядеть так, чтобы мужчины оборачивались ее вслед.
15. Юлия (37 лет, дизайнер мебели) одевается слишком откровенно, чем привлекает не самых достойных мужчин.
16. Муж перестал делать Светлане (31 год) комплименты. Она всерьез боится, что любимый оставит ее одну с детьми на руках...
17. Ольга (39 лет, домохозяйка) недовольна своей судьбой, поэтому живет только интересами своей дочери. Поверят ли присяжные ее желанию измениться?
18. Мать-одиночка Инна (39 лет) пережила травматичный опыт отношений с альфонсом. После расставания мужчина забрал у Инны самое дорогое - сына. Инне пришлось закончить карьеру журналиста, чтобы заниматься здоровьем своего ребенка, которого ей все же удалось вернуть.
19. Оксана (41 год) всю жизнь носила яркую и эксцентричную одежду. Но в последние годы ее гардероб кардинально изменился – стал черно-серым. Она считает, что ее внешний вид мешает выделиться из толпы и получить повышение по работе.
20. Ирина (35 лет, кассир) одна воспитывает шестерых детей. Девушка признается, что очень одинока и хочет измениться.
Страна: Россия
Студия: ЗАО «Новый Канал»
Продолжительность: 20 х ~ 00:48:30
Перевод: не требуется
Файл
Кодек: XviD
Качество: WEB-DLRip
Видео: ~1536 Кбит/с, 720х400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 05:20

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!