***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Тень и кость / Shadow and Bone- Информация о фильме
Название: Тень и кость
Оригинальное название: Shadow and Bone
Год выхода: 2021
Жанр: Фэнтези, боевик, приключения, драма
Режиссер: Майрзи Алмас, Ли Толанд Кригер, Дэн Лью
В ролях: Фредди Картер, Джесси Мей Ли, Бен Барнс, Арчи Рено, Амита Суман, Кит Янг, Саймон Сирс, Джулиан Костов, Даниэль Галлиган, Балаж Медьери, Дэйзи Хэд, Суджая Дасгупта, Кэролайн Бултон, Давид Вурава, Эмма Берковичи, Джеймс Брайхэн, Келли Гоф
О фильме: «Тень и кость» — это новая фэнтези-драма от стримингового сервиса Netflix, которая готова занять почетное место в списке ваших любимых сериалов. Шоу, за созданием которого стоит Эрик Хайссерер, основано на серии книг Ли Бардуго: на экране герои «Тени и кости», как и на страницах романов, отправляются в захватывающие приключения, сталкиваются в жестоких политических разборках и практикуют магию, способную не только спасать жизни, но и развязывать кровавые войны. Масштабный и проработанный фэнтези-мир, в котором разворачиваются события сериала, основан на существующих в реальности странах и культурах, а волшебство в нем напоминает скорее опасное оружие, чем яркие искорки, которыми сражаются герои «Гарри Поттера». Международные конфликты, гражданские войны, стены непроглядной тьмы, монстры, убийцы, закулисные интриганы, способные творить добро, и храбрые герои, не гнушающиеся жестокости: «Тень и кость» вмещает в себя все то, за что мы любим хорошее фэнтези, и даже больше.
Тем, кто живет в восточной Равке, не позавидуешь: некогда могущественная страна, родина гришей, обладающих способностью управлять материей мира, погрязла в войне. И без того ограниченные ресурсы грозят иссякнуть из-за стены непроглядной тьмы под названием Каньон, отделившей часть королевства от остального мира. В глубинах Каньона обитают жуткие твари, и именно туда отправляется на задание юный картограф Алина Старкова (Джесси Мей Ли) вместе со своими сослуживцами из Первой армии Равки. Подвергнувшись смертельной опасности, рано осиротевшая девушка открывает в себе великий и чрезвычайно редкий дар, который может спасти Равку, — способность призывать свет. Алине, вступившей в ряды Второй армии гришей, предстоит научиться не только управлять своими силами, но и отличать друзей от врагов: каждый в этом мире ведет свою игру. Например, наемники-профессионалы из мрачного и дождливого Кеттердама, взявшиеся за заказ, который обеспечит им безбедное существование на долгие годы… Если, конечно, у них получится перебраться через барьер вечной темноты живыми.

Страна: США
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) | SDI Media
Файл
Качество: WEB-DLRip | рекламы нет |
Формат: AVI
Видео: 704x320, XviD ~1800 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps avg
Субтитры: Русские, английские
Работа со звуком и субтитрами: Kyle

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 14:05

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!