***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Тень и кость / Shadow and Bone- Информация о фильме
Название: Тень и кость
Оригинальное название: Shadow and Bone
Год выхода: 2021
Жанр: Фэнтези, боевик, приключения, драма
Режиссер: Майрзи Алмас, Ли Толанд Кригер, Дэн Лью
В ролях: Джесси Мей Ли, ен Барнс, Люк Паскуалино, Амита Суман, Фредди Картер, Арчи Рено
О фильме: «Тень и кость» — это новая фэнтези-драма от стримингового сервиса Netflix, которая готова занять почетное место в списке ваших любимых сериалов. Шоу, за созданием которого стоит Эрик Хайссерер, основано на серии книг Ли Бардуго: на экране герои «Тени и кости», как и на страницах романов, отправляются в захватывающие приключения, сталкиваются в жестоких политических разборках и практикуют магию, способную не только спасать жизни, но и развязывать кровавые войны. Масштабный и проработанный фэнтези-мир, в котором разворачиваются события сериала, основан на существующих в реальности странах и культурах, а волшебство в нем напоминает скорее опасное оружие, чем яркие искорки, которыми сражаются герои «Гарри Поттера». Международные конфликты, гражданские войны, стены непроглядной тьмы, монстры, убийцы, закулисные интриганы, способные творить добро, и храбрые герои, не гнушающиеся жестокости: «Тень и кость» вмещает в себя все то, за что мы любим хорошее фэнтези, и даже больше.
Тем, кто живет в восточной Равке, не позавидуешь: некогда могущественная страна, родина гришей, обладающих способностью управлять материей мира, погрязла в войне. И без того ограниченные ресурсы грозят иссякнуть из-за стены непроглядной тьмы под названием Каньон, отделившей часть королевства от остального мира. В глубинах Каньона обитают жуткие твари, и именно туда отправляется на задание юный картограф Алина Старкова (Джесси Мей Ли) вместе со своими сослуживцами из Первой армии Равки. Подвергнувшись смертельной опасности, рано осиротевшая девушка открывает в себе великий и чрезвычайно редкий дар, который может спасти Равку, — способность призывать свет. Алине, вступившей в ряды Второй армии гришей, предстоит научиться не только управлять своими силами, но и отличать друзей от врагов: каждый в этом мире ведет свою игру. Например, наемники-профессионалы из мрачного и дождливого Кеттердама, взявшиеся за заказ, который обеспечит им безбедное существование на долгие годы… Если, конечно, у них получится перебраться через барьер вечной темноты живыми.

Страна: США
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный (дублированный) | SDI Media
***Примечание: Без рекламы
Файл
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 1920x1080 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, ~1835 kbps avg
Аудио Rus: 48 kHz, E-AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~640 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, E-AC3 Atmos, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~768 kbps avg
Субтитры: русские (Forced, Full), английские (Forced, SDH), украинские

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 12:20

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!