***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 2 ]
 
   
 
 
 
 
Великая / The GreatИнформация о сериале:
Название: Великая
Оригинальное название: The Great
Год выпуска: 2020
Жанр: Биография, история, комедия
Режиссер: Колин Бакси, Bert, Кэти Эллвуд
В ролях: Эль Фаннинг, Николас Холт, Фиби Фокс, Гвилим Ли, Луи Хайнс, Себастьян де Соуса, Саша Дхаван, Бейо Гбадамоси, Адам Годли, Дуглас Ходж
О фильме: «Великая» — остроумная и задорная фантасмагория, предлагающая нам по-новому взглянуть на уникальную судьбу великой российской императрицы Екатерины II. Известная со школьной скамьи история о бесправной и наивной молодой немке, ставшей реформатором и просветителем целой нации, здесь подана с легкомысленным тоном и изрядной долей едкого юмора. Сериал не желает быть ни исторической выдержкой, ни костюмной драмой — вместо этого он наполнен актуальной политической сатирой и разнокалиберными шутками. Это обаятельный, местами уходящий в полный отрыв балаган с медведями, бессчетным битьем посуды, криками «huzzah!», дикими русскими нравами и нарочитой клюквой, которая не должна вызывать обиды. Автором сего сочного капустника является Тони МакНамара, сценарист «Фаворитки», такой же гротескной комедии в исторических декорациях. А главные роли в «Великой» с куражом и упоением исполняют Николас Холт («Безумный Макс: Дорога ярости») и Эль Фаннинг («Неоновый демон»). У них это выходит так зажигательно, будто они смогли-таки разгадать тайну загадочной русской души.
Молодая, но амбициозная немка София Августа Фредерика (Эль Фаннинг) мечтает о своем скором приезде в далекую и манящую Россию. Перед взором будущей императрицы Екатерины II уже возникают образы ее грандиозных деяний — нация будет сильной и свободной, народ станет жить в достатке и просвещении, а военные победы сотрясут всю Европу. Ее планы рушатся, как хрупкое стекло, когда она знакомится с нареченным супругом. Петр III (Николас Холт), одетый как рок-звезда, выходит к невесте пьяной походкой, оценивающе разглядывает ее, пошло шутит и быстро возвращается к своему любимому занятию — безостановочному разгулу. Оказывается, сын легендарного Петра Великого (на деле он был его внуком) не разбирается в военном деле, не интересуется жизнью народа, а при дворе окружает себя не философами, а трусливыми подхалимами. Вся его жизнь — сплошной карнавал с издевками над генералами, беспорядочным сексом со всеми фрейлинами по кругу и очень эксцентричными выходками вроде общения с мумией покойной матушки. Образованная и деятельная Екатерина не в силах смотреть на то, как монарх ведет могущественную страну обратно в смуту, и решает учинить переворот. Себя она видит куда более подходящей для царствования кандидатурой, но сначала ей нужно найти сторонников среди запуганных приближенных Петра. Ей на помощь приходит разжалованная в девки фрейлина Мариэль (Фиби Фокс), пугливый, но подающий надежды граф Орлов (Саша Дхаван), а также простодушный любовник Лев Воронский (Себастьян де Соуза). Такая вот странная команда должна обратить на свою сторону армию и дворян, завоевать сердца крестьян и не попасться под подозрения петровских лизоблюдов. В противном случае их ждет гнев императора, а все знают, что ему он предается с такой же страстью и изобретательностью, что и кутежу.

Страна: Австралия, Великобритания
Продолжительность: ~00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 704x352, XviD ~1600 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио Rus: AC3, 48.0 KHz, 2 ch, ~ 192 kbps
Аудио Eng: AC3, 48.0 KHz, 2 ch, ~ 192 kbps
Субтитры: нет

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 15:48

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!