***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Информация о фильме
Название: Еда, я люблю тебя
Год выхода: 2015
Жанр: Обучающий, тв-передача, кулинария
В ролях:
Владимир Дантес – популярный певец, победитель шоу «Фабрика звезд-2», участник группы «ДиО.фильмы». Считает, что хорошая еда не обязательно должна быть дорогой и часто оказывается прав.
Эдуард Мацаберидзе - комик stand up, актер, участник шоу «Убойная лига», талантливый ведущий. По образованию – менеджер пищевой промышленности, повар-любитель, что позволяет ему авторитетно критиковать любую кухню.
Николай Камка – комик stand up, участник шоу «Убойная лига», актер. Полюбил еду в день своего рождения, не представляет жизни без средиземноморской кухни и восточной халвы.
Молодые, обаятельные и острые на язык ребята расскажут о еде нормальным языком. С такими ведущими даже пресное блюдо захочется попробовать!
О фильме:
«Еда, я люблю тебя!» - первое кулинарное тревел-шоу и лучший путеводитель по самым необычным, аппетитным, вкусным достопримечательностям по всему миру.
В каждом городе жребий решает, кто из троих ведущих отправится в шикарный ресторан, кому предстоит найти лучшую уличную еду, а кто будет самостоятельно готовить блюдо национальной домашней кухни в гостеприимной семье местных жителей. Друзья попробуют изысканные деликатесы и недорогие шедевры простой кухни, и расскажут о еде так, что ее непременно захочется попробовать!

Содержание

01.Барселона. Испания
Трое друзей приехали в Барселону! В этот раз судьба решила, что Николай будет питаться уличным фаст-фудом, Эду достались полторы тысячи долларов на лучшие рестораны города, а Владимир поедет готовить и пробовать еду в семье местных жителей. В Барселоне просто море свежайших продуктов! И шедевры высокой кухни, и еда в небольших забегаловках – все невероятно вкусно! Тартилья, рыба с артишоками, нежнейший десерт с жемчужиной и устрицы под открытым небом… Это феерия вкуса!
02.Стамбул. Турция
Вторым городом на пути гастрономического путешествия трех друзей стал Стамбул! В самом колоритном турецком мегаполисе Николаю выпало готовить домашнюю еду, Владимир попробует уличный фаст-фуд, а Эду снова достались деньги его друзей и шедевры местных ресторанов. Здесь можно по достоинству оценить кебаб из баранины, мокрые гамбургеры, имам баялды и свежайшую рыбу, которую готовят тысячами способов. В Стамбуле оригинально сочетаются мусульманские традиции кулинарии с широким разнообразием даров моря. А цены на редкие деликатесы приятно порадуют любого гурмана.
03.Тель-Авив. Израиль
Тель-Авив – город гастрономических приключений. Кто хоть раз попробовал его кухню, непременно вернется сюда еще. В центре кошерных удовольствий Эду выпало оценить уличную еду, Владимир станет гостем у местной семьи, а Николай пойдет по ресторанам. Здесь даже фаст-фуд превосходен в своем качестве и разнообразии. Домашняя еда порой не уступает блюдам в ресторанах. А высокая кухня от шеф-поваров лишит дара речи от удовольствия. Хумус, фалафель, севиче и другие вкусности заставят туристов оставить здесь свое сердце и деньги.
04.Рим. Италия
Всех гурманов манит Рим. Вот и трое друзей оказались в вечном городе. Владимиру впервые выпала ресторанная еда, Николаю достался уличный фаст-фуд, а Эд попробует домашние блюда в местной семье. Итальянцы – большие любители семейных обедов и сиест. Поэтому в самый разгар дня рестораны закрываются на четыре часа для отдыха в кругу близких людей. Но подождать до вечера стоит! Тирамису, джелато, тортеллини, поркетта и паста с морепродуктами оставят неизгладимые впечатления о римской трапезе. А пирог с рикоттой неслучайно является самым любимым блюдом Папы Римского.
05.Сан-Себастьян.Испания
Сан-Себастьян – жемчужина среди испанских курортов. Кулинарная столица страны басков. В этом сказочном месте Владимиру выпала фишка с ресторанами, Николай будет кушать в семье, а Эд дегустировать местный фаст-фуд. Испанцы к еде относятся как к культу личности. Они спускают на пол вкуснейший яблочный сидр только, чтобы правильно его подать. Они организуют закрытые сообщества сосьедад, где учатся готовить как шеф-повара. Они так оформляют простые блюда, что никогда не подумаешь, что это фаст-фуд. Колбаса чоризо, пинчосы, традиционный десерт панченетта и королевские крабы лишат дара речи и заставят мычать от удовольствия.
06.Палермо. Сицилия
Палермо – главный город Сицилии. Близость действующего вулкана Этна словно определила все кулинарное великолепие региона. Палермо не случайно занимает пятое место среди городов с лучшим стрит-фудом. Кормят здесь так вкусно, словно это в последний раз. И пробовать уличную еду выпало Владимиру Дантесу. Эд пройдется по ресторанам, а Николай станет гостем местной семьи. Тортелли с сыром рикотта, крокеты из креветок, канноли, баклажаны алла пармеджано, панелле и крокке… Все это гастрономическое разнообразие приятно порадуют не только своим вкусом, но и приемлемой стоимостью.
07.Тбилиси. Грузия
Тбилиси – столица хлебосольной Грузии и историческая родина Эда Мацаберидзе. О местном гостеприимстве ходят легенды, ведь гостей здесь угощают только лучшими блюдами. На настоящем грузинском застолье повезло оказаться Владимиру Дантесу. Николай Камка отправился по шикарным ресторанам, а Эду выпала уличная еда. Грузинскую кухню невозможно представить без сочных хинкали, чахохбили, чихиртмы, чакапули и тонис пури. А после утки в кизиловом соусе так и хочется кричать на весь Тбилиси: «Еда, я люблю тебя!»
08.Прага.Чехия
рое друзей приехали в любимый русскими туристами город гастрономических удовольствий – Прагу. Эду выпала домашняя еда, Николаю – уличный фаст-фуд, а Владимир будет ходить по ресторанам. Чехи как никто любят готовить мясо. На улице невозможно пройти мимо ароматного окорока на вертеле. А старопражские колбаски понравятся даже самым привередливым гурманам. Особенно, с целой ванной пива. Лангош, галушки, хлебички, кнедлики, трдельники и многие другие калорийные яства заставят забыть о диетах любого путешественника.
09.Бангкок. Таиланд
В столице Таиланда, средоточии азиатских традиций, Николаю выпала ресторанная еда. Эд будет готовить блюдо в местной семье, а Владимир попробует уличный фаст-фуд. В каждой части Таиланда есть свои кулинарные особенности. И Владимир все это узнает в одном месте и сразу – на фуд-корте. А вот самые лучшие рестораны не всегда легко найти, да к тому же порой они выглядят как забегаловка средней руки. Салат из цветов бананового дерева, пицца с зеленым карри, том-ям, креветки с жареным рисом, скорпионы, жареные лягушки и много свежих и спелых фруктов. Все это оставит незабываемые впечатления об азиатской кухне.
10.Амстердам. Нидерланды
Трое друзей приехали в Голландию за кулинарными приключениями. И главные достопримечательности, которые их ждут – местные шедевры голландской кухни. На этот раз Эду предстоит изучить местные рестораны, Николай испытает на себе голландский стрит-фуд, а Владимир Дантес попадает в гостеприимную местную семью. В Амстердаме можно увидеть всякое, например, дети здесь могут зарабатывать карманные деньги, подрабатывая на кухне общепита! Эд как раз съел пиццу, приготовленную в одном из ресторанов ребенком. Еще в Амстердаме обязательно стоит попробовать стампот с овощами, тар-тар из говядины на свежем хлебе, лобстеры с грибами, нежнейшее мясо ягненка с овощами, и конечно знаменитую селедку и биттербаллены.
11.Баку. Азербайджан
Баку - жемчужина южного Кавказа. Восточный город подготовил много вкусного в ресторанах для Владимира Дантеса, много необычного стрит-фуда для Эда Мацаберидзе и много душевного для Николая Камки в гостеприимной местной семье. Национальная азербайджанская кухня отличается большим разнообразием. И главным ее ингредиентом является мясо. Ребята получили истинное удовольствие от вкусных кутабов, долмы с бараниной, белуги с черной икрой, уникального шах-плова, саджа и нежного стейка. И, пожалуй, единственными блюдами без мяса, к которым ребята испытали аналогичные нежные чувства, оказались сладости.
12.Берлин. Германия
Берлин – город, где каждый говорит на языке любви. Любви к карривурстам, донерам, мясу, бургерам, нежному кролику, морскому черту и прочей вкусной еде. Столица Германии славится своим либерализмом во всем. И как бы ни старался Владимир потратить все свои полторы тысячи долларов, выпавшие ему жребием, ничего не получилось. Цены здесь тоже придерживаются либеральных взглядов. Николай Камка прекрасно провел время за вкуснейшим обедом вместе с веселой компанией в гостях у местной семьи. А Эд доказал, что уличной едой можно питаться хоть каждый день, настолько она вкусная и недорогая.
13.Лиссабон. Португалия
Солнечный город балует приезжих ароматными запахами из кафе и ресторанов. Владимиру Дантесу здесь выпала фишка с уличным фаст-фудом, Эд Мацаберидзе отобедает в местной семье и Николай Камка оценит высокую кухню дорогих ресторанов. И именно на долю последнего выпали неожиданные кулинарные фантазии изобретательных шеф-поваров. Кроме оленины с трюфелями и мандаринового сорбета, Николай впервые попробовал чипсы в картофельном пакете и золотую фольгу. В это время Эд учился готовить маленькую французскую девочку – традиционное португальское блюдо сэндвич франсезинья. А Вова оценил разнообразные морепродукты, черный бургер с лососем и паштейш.
14.Афины. Греция
Родина оливок, салата «Греческий» и Олимпийских игр. Отдавая дань старой традиции, ведущие устроили забег на короткую дистанцию, который определил судьбу фишек. Эду достались греческие рестораны, Николай «понадкусывает» уличную еду, а Владимир будет вкушать яства дома у гостеприимной семьи. И чтобы ни попробовали ребята, кажется, что сами Боги Олимпа благословили местную еду. Каламаки, «фагрия» на гриле, дзадзики, дикий саганаки, судзукаки и прочие блюда в с трудновыговариваемыми названиями навсегда оставят солнечный след в душе у каждого гостя.
15.Париж. Франция
Париж – колыбель высокой кухни. Парижане едят много и с удовольствием. И трое друзей постараются от них не отставать. Владимир пройдется по ресторанам, Николай отправится в семью, а Эд будет пробовать такой уличный фаст-фуд, что многие позавидуют. О высокой кухне Парижа слагают легенды. Но в последнее время местные предпочитают ресторанам со звездами Мишлен небольшие бистро с приемлемыми ценами. Совершенствуя французский акцент, ребята попробовали бретонский галет, баранью ногу, запеченную с овощами, паштет фуа-гра, бургер барбекю, террин, устрицы, ароматный багет и сыры на любой вкус и цвет.
16.Кипр
Кипр – самый солнечный остров Европы. Его кухня пропитана древними традициями и греческими легендами. Она впитала в себя лучшее средиземноморское разнообразие вместе с изысканными мясными блюдами. На родине оливок Николаю Камке посчастливилось гулять по ресторанам, Эд Мацаберидзе попал в гостеприимную семью, а Владимир Дантес оценит местный стрит-фуд. И чтобы ни попробовали ведущие, будь то «ворованное мясо» клефтико, арзотто, лукумадес, халумипиту или суп авголемоно, это оставит незабываемые впечатления у каждого. Море, солнце и много недорогих вкусностей. Что может быть лучше?
17.Стокгольм. Швеция
Друзья приехали в Стокгольм. Один из самых дорогих городов Европы, который является лидером высокой кухни. На этот раз в семью отправится Владимир Дантес. Николаю Камке достался стрит-фуд, а Эд Мацаберидзе пойдет по ресторанам. В интеллигентном и сдержанном мегаполисе царит тренд здоровой и экологической еды. Что отражается даже на фаст-фуде. А стоит добавить к мясу излюбленное лакомство Карлсона – варенье – как все преображается совсем другими вкусовыми нотками. Картофельные шарики кропкака, селедка со всевозможными заправками, копченое сердце оленя, жареная салака и меню нобелевского банкета. Уникальность блюд гарантирована!
18.Дубровник. Хорватия
На Адриатическом побережье Хорватии расположен древний Дубровник. Он находится под охраной ЮНЕСКО как город-памятник Эпохи Возрождения. Туда и отправились наши гурманы.
Коля Камка выиграл рестораны, Дантесу, как самому молодому, отдали уличную еду, Эду досталась домашняя кухня. Коля попробовал городское блюдо «Дубровницкая попара» на основе рыбы сибас с картофелем в шафране, лосось с дымком, сибас в банановых листьях. В Дубровнике понятия стрит-фуд не существует, но Владимир Дантес все таки выдал одно секретное место. Эд Мацаберидзе приготовил рыбу на углях в компании дирижера дубровицкого симфонического оркестра.
Официальный сайт
Страна: Россия
Студия: Пятница
Продолжительность: ~ 01:00:00 выпуск
Перевод: Не требуется
Файл
Кодек: XviD / MP3
Качество: SATRip
Видео: MPEG4, XviD, 704x400 (16:9), 25.000 fps, 1 550 Kbps (0.220 bit/pixel)
Звук: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, 128 Kbps, CBR

Скриншоты

MediaInfo

General
Complete name : 01.Барселона. Испания.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 671 MiB
Duration : 55mn 36s
Overall bit rate : 1 688 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Default (H.263)
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 55mn 36s
Bit rate : 1 550 Kbps
Width : 704 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.220
Stream size : 616 MiB (92%)
Writing library : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)
Audio
ID : 1
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 3
Codec ID : 55
Codec ID/Hint : MP3
Duration : 55mn 36s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 128 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 50.9 MiB (8%)
Alignment : Aligned on interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 504 ms
Writing library : LAME3.98r
Encoding settings : -m s -V 4 -q 2 -lowpass 17 -b 128

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Апр 00:17

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!