***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 10 ]
 
   
 
 
 
 
Война будущего / The Tomorrow War- Информация о фильме
Название: Война будущего
Оригинальное название: The Tomorrow War
Год выхода: 2021
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Крис МакКей
В ролях: Крис Прэтт, Ивонн Страховски, Дж.К. Симмонс, Бетти Гилпин, Сэм Ричардсон, Жасмин Мэтьюз, Эдвин Ходж, Райан Кира Армстронг, Кит Пауэрс, Мэри Линн Райскаб и другие.
О фильме:
В недалеком будущем идёт разрушительный конфликт, кровопролитная война с инопланетной расой, человечество подвергается нашествию инопланетян, которые в первые же минуты истребляют отборные войска Земли. Чтобы переломить ход противостояния, люди используют технологию путешествий во времени, «люди будущего» вынуждены обратиться за помощью к «людям прошлого». Разработанная учеными машина времени позволяет набрать рекрутов в реальном времени, которые отправляются на войну будущего… Крис Пратт и Бетти Гилпин врываются из своего славного прошлого прямо в недалекое будущее для того, чтобы отвоевать независимость Земли и одолеть инопланетную расу, вот-вот завладеющую Землей. И теперь судьба планеты зависит от того, сможет ли один из них (Крис Пратт) разобраться с ошибками минувших дней и выиграть бой с самим собой... Удастся ли переломить ход войны, а главное, сохранить внезапно обретенную жизнь отважным бойцам?

Страна: США
Студия: Lit Entertainment Group, New Republic Pictures, Phantom Four Films, Skydance Productions
Продолжительность: 02:18:06
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый [NewComers]
Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: 1920x800, ~ 8002 Kбит/с, 23,976 fps
Аудио 1: Русский / AC3 / 5.1 / 384 kbs
Аудио 2: Английский / E-AC3 / 5.1 / 640 kbs
Субтитры: Русские
Внимание: Релиз без рекламы!

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 07:34

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!