***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
-Media Player Classic Home Cinema / MPC-HC 1.9.14 [Unofficial] + Portable
- Название программы: Media Player Classic Home Cinema
Версия программы: 1.9.14
Последняя Версия программы: 1.9.14
Адрес официального сайта: mpc-hc.org | forum.doom9.org/showthread.php?t=175209
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие.
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows Vista — Windows 10 (x86 / x64)
SSE2-совместимый процессор
*Последняя версия c поддержкой Windows XP - 1.7.13

Описание:
Media Player Classic Home Cinema – удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков. Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виды субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с Windows XP и Windows Vista/7.

Основные возможности:

Воспроизведение VCD, SVCD и DVD без установки дополнительных кодеков.
Воспроизведение AudioCD.
Воспроизведение Real Media и QuickTime (если в системе установлены соответствующие кодеки)
Воспроизведение файлов любых форматов, поддерживающих DirectShow, например, DivX, XviD, H.264.
Воспроизведение и захват видео с TV-тюнер-ов.
Воспроизведение Macromedia Flash-роликов, при наличии установленного ActiveX плагина, с возможностью перемотки.
Произвольное перемещение и масштабирование изображения.
Поддержка систем управления WinLirc и uICE.
Поддержка командной строки.
Возможность настройки горячих клавиш.
Сохранение декодированного потока (например, MPEG2 с защищенных DVD).
Просмотр фильмов в разрешении, отличном от текущего.
Возможность воспроизведения второй звуковой дорожки (в любом поддерживаемом формате).
Воспроизведение поврежденных AVI-файлов
Поддержка всех современных форматов мультимедийных файлов, среди них: WAV, WMA, MP3, OGG, SND, AU, AIF, AIFC, AIFF, MIDI, MPEG,
MPG, MP2, VOB, AC3, DTS, ASX, M3U, PLS, WAX, ASF, WM, WMA, WMV, AVI, CDA, JPEG, JPG, GIF, PNG, BMP, D2V, MP4, SWF, MOV, QT, FLV и другие
Поддержка субтитров.

Изменения в версии:

Изменения с 1.9.13 на 1.9.14:
Обновления:
Обновлены фильтры LAV до версии 0.75.1
Изменения / дополнения / улучшения:
Некоторые оптимизации в построителе графа фильтров. Должен дать небольшое сокращение времени загрузки файла в некоторых ситуациях.
Добавлена ​​небольшая безопасная зона над и под панелью поиска, где (случайные) щелчки / перетаскивания мыши игнорируются.
Улучшен шаг кадра в обратном направлении для DVD. Теперь он возвращается на ~ 500 мс, чтобы убедиться, что он показывает другой кадр. К сожалению, DVD-навигатор не обеспечивает большей точности.
Улучшена обработка кода региона для DVD.
Добавлена ​​поддержка загрузки внешних шрифтов для субтитров SSA / ASS. Плеер проверяет наличие подпапки «шрифты» в месте расположения видеофайла.
Исправления:
Исправлена ​​регрессия, которая нарушала загрузку дублированного аудио через параметр командной строки.
Обзор функций
Многие люди, кажется, не знают о некоторых удивительных функциях, которые были добавлены в MPC-HC за последние годы. Вот список полезных опций и функций, о которых должен знать каждый:
Темный интерфейс
Меню> Вид> Темная тема
При использовании темной темы также можно изменить высоту панели поиска и размер кнопок панели инструментов.
Параметры> Расширенный
предварительный просмотр видео на панели поиска
Параметры> Настройки> Показать предварительный просмотр на панели поиска
Отрегулируйте скорость воспроизведения
Меню> Воспроизведение> Скорость воспроизведения
Кнопки в проигрывателе, управляющие скоростью воспроизведения, по умолчанию имеют двукратный шаг. Это можно настроить на меньшие значения (например, 10%):
Параметры> Воспроизведение> Шаг скорости.
Регулировка скорости воспроизведения лучше всего работает с внутренним средством визуализации звука. У этого также есть автоматическая коррекция высоты тона.
Параметры> Воспроизведение> Вывод> Средство визуализации аудио
MPC-HC может запоминать позицию воспроизведения, поэтому вы можете продолжить с этого момента позже.
Параметры> Проигрыватель> История.
Вы можете быстро просматривать видео с помощью Ctrl + колесо прокрутки мыши.
Вы можете перейти к следующему / предыдущему файлу в папке, нажав PageUp / PageDown.
Вы можете выполнять автоматические действия в конце файла. Например, чтобы перейти к следующему файлу или закрыть проигрыватель.
Параметры> Воспроизведение> После воспроизведения (постоянная настройка)
Меню> Воспроизведение> После воспроизведения (только для текущего файла)
Повтор AB
Вы можете зациклить сегмент видео. Нажмите [и], чтобы установить маркеры начала и остановки.
Вы можете вращать / переворачивать / зеркально отображать / растягивать / масштабировать видео.
Меню> Вид> Панорама и сканирование.
Это также легко сделать с помощью горячих клавиш (см. Ниже).
Есть много горячих клавиш клавиатуры и действий мыши для управления игроком. Их также можно настроить.
Параметры> Плеер> Ключи
Совет: над таблицей есть поле поиска.
Вы можете транслировать видео прямо с Youtube и многих других видео-сайтов.
Поместите youtube-dl.exe в установочную папку MPC-HC.
Затем вы можете открывать URL-адреса веб-сайтов в плеере: Меню> Файл> Открыть файл / URL.
Вы даже можете загрузить эти видео: «Меню»> «Файл»> «Сохранить копию».
Совет: для загрузки в лучшем качестве с помощью youtube-dl рекомендуется также поместить файл ffmpeg.exe в папку MPC-HC.
Здесь можно найти несколько параметров конфигурации: Параметры> Расширенное
воспроизведение HDR-видео. Для
этого необходимо использовать madVR или MPC Video Renderer.
После установки эти средства визуализации можно выбрать здесь:
Параметры> Воспроизведение> Вывод.
Возможность поиска и загрузки субтитров автоматически или вручную (нажмите D):
Параметры> Субтитры> Разное.
Помимо всех этих (новых) функций, за последние годы в проигрывателе также было внесено множество исправлений и внутренних улучшений, обеспечивающих лучшую производительность и стабильность. Также обновлены внутренние кодеки. Добавлена ​​поддержка таблиц CUE, субтитров WebVTT и т. Д.

О неофициальных (полуофициальных) релизах после 1.7.13:

Цитатаclsid: писал:Об этом неофициальном билде. Он основан на последнем исходном коде официального проекта, плюс несколько дополнительных исправлений и улучшений. И самое главное, он включает в себя самую последнюю версию LAV Filters!
Неясно, будет ли когда-нибудь новый «официальный» релиз. Другие разработчики, которые были вовлечены в проект, потеряли интерес.
Я принимал участие в разработке MPC (с небольшими вкладами) почти 15 лет, поэтому считаю эти сборки полуофициальными выпусками.
Состояние развития
У MPC-HC сейчас нет активных разработчиков. Так что не ожидайте каких-либо новых функциональных возможностей или других больших изменений. Плеер уже зрелый и предоставляет все функции, которые нужны большинству людей. MPC-HC имеет открытый исходный код, поэтому любой желающий может внести исправления и улучшения. Вы можете присылать мне патчи, и когда я думаю, что ваши изменения полезны, я с радостью включу их в будущую сборку.
Я буду постоянно обновлять внутренние кодеки (LAV-фильтры). Это означает, что вы можете продолжать играть все с MPC-HC в будущем, как и сейчас. Например, недавно была добавлена ​​поддержка декодирования нового видеоформата AOMedia AV1, что сделало MPC-HC одним из первых проигрывателей, поддерживающих его. Я также постараюсь обновлять некоторые другие (разработанные извне) компоненты, такие как MediaInfo. И, возможно, сделать несколько небольших исправлений.
Я не буду работать над какими-либо новыми функциями. Поэтому, пожалуйста, не публикуйте какие-либо запросы в этой теме. Я буду работать только над небольшими улучшениями, которые меня лично интересуют.
О программе
Это неофициальная сборка. Она основана на последнем исходном коде официального проекта, плюс несколько дополнительных исправлений и улучшений. И самое главное, она включает в себя самую последнюю версию LAV Filters!
Неясно, будет ли когда-нибудь новый «официальный» релиз. Другие разработчики, которые были вовлечены в проект, потеряли интерес. Я принимал участие в разработке MPC (с небольшими вкладами) почти 15 лет, поэтому считаю эти сборки полуофициальными выпусками.
Состояние разработки
MPC-HC сейчас не имеет активных разработчиков. Так что не ожидайте каких-либо новых функциональных возможностей или других больших изменений. Плеер уже зрелый и предоставляет все функции, которые нужны большинству людей. MPC-HC имеет открытый исходный код, поэтому любой желающий может внести исправления и улучшения. Вы можете присылать мне патчи, и если я увижу, что ваши изменения полезны, я с радостью включу их в будущую сборку.
Я буду постоянно обновлять внутренние кодеки (LAV-фильтры). Это означает, что вы можете продолжать проигрывать всё с MPC-HC в будущем, как и сейчас. Например, недавно была добавлена поддержка декодирования нового формата видео AOMedia AV1, что сделало MPC-HC одним из первых проигрывателей, который его поддержал. Я также постараюсь обновлять некоторые другие (разработанные извне) компоненты, такие как MediaInfo. И, возможно, сделать несколько небольших исправлений.
Я не буду работать над какими-либо новыми функциями. Поэтому, пожалуйста, не публикуйте какие-либо запросы в этой теме. Я буду работать только над небольшими улучшениями, которые меня лично интересуют.

О Portable:

Портативная версия программы представлена разработчиком, работает без инсталляции на компьютер.
Включена в раздачу в виде авторских архивов по причине высокой степени сжатия с контрольными суммами.
Контрольные суммы:
MPC-HC.1.9.12.x86.zip 21,3 МБ (22 381 065 байт)
CRC32: E81BE8E4
MD5: 3CA42B5A2336DE72C5FEB06BD6873664
SHA-1: 8B6B74E1F121ACFA32FE36C53175BDCA2598EBB7
SHA-256: E34C1FB21A97E40D05F21D4FCE11DC96E96B777E6F2B960D81CB471C825A0A4E
MPC-HC.1.9.12.x64.zip 23,0 МБ (24 146 641 байт)
CRC32: D2685381
MD5: FB8C2D323CF31EDCD4CCB2CB6AD018D2
SHA-1: DC02D9278B7886E15C5FECBF486210E20937C28E
SHA-256: 75B17E36685FAB4F40FF6FF17A738C851F546B273B3F5516E25C3DB91998B410
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!