***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Дикие детишки (1 сезон: 1-5 серий из 5) (Малыши в дикой природе) / New Kids in the Wild (2021) [4K, HEVC, SDR / UHDTV] (2160p) Год выпуска: 2021
Жанр: Документальный, природа, флора, фауна
Выпущено: Канада, Off The Fence, Blue Ant Media Solutions INC.
Режиссер: Том Бартон-Хамфрис
Продолжительность: 5 x ~00:49:59
Перевод: Профессиональный двухголосый

О фильме:
Сериал демонстрирует самых очаровательных детенышей мира, растущих в самых красивых местах мира. Каждый юноша должен набраться смелости и приобрести навыки, необходимые для достижения успеха в дикой местности, которую он называет своим домом.
Техданные
Качество: UHDTV (2160p)
Видео: HEVC, ~ 15.3 Mбит/с, 3840x2160, 10 бит
Аудио: Русский, английский (MP2, 2 ch, 128 Кбит/с)
Содержание
01. Гиеновая собака Лайка / Lyca the Painted Wolf
В центральной Намибии стая гиеновых собак кочует по засушливым территориям. Под угрозой нападения львов и наступления засухи отважный маленький щенок должен быстро вырасти, освоить охотничьи навыки и занять свое место в стае.
02. Львенок Чинга / Chinga the Lion Cub
В южноафриканском Национальном парке Крюгера в семье охотников прайда Мала Мала родился малыш Чига. Под руководством преданного отца, бесстрашной матери и игривой сестры он осваивается в львиной стае.
03. Усана - детеныш гепарда / Usana the Cheetah Cub
Детеныш гепарда Усана появилась на свет вопреки многим обстоятельствам. Лишь немногим малышам удалось пережить первый год. К счастью, у нее есть отличная мать, которая не остановится ни перед чем ради безопасности детенышей.
04. Чико - малыш капуцин / Chico the Baby Capuchin
Присоединяйтесь к маленькому обезьянке-капуцину чико в Бразилии, когда он исследует лес, полный азарта и опасностей, и изучает ключевые навыки, которые позволят Тиму выжить и процветать.
05. Рави - детеныш макаки вандеру / Ravi lion-tailed cub
В Индии детеныш левохвостой макаки Рави сталкивается с жизнью в сокращающейся среде обитания. К счастью, за ним присматривает заботливая семья.
все млекопитающие начинают свою жизнь маленькими и уязвимыми. В дикой природе трудно найти пищу, поэтому, каким бы милым ни было существо, всегда найдутся хищники, которые их съедят. Родители должны научить этих маленьких тварей, как позаботиться о себе. В New Kids in the Wild мы проследим, как эти милые пирожки превращаются из беспомощных младенцев в полноценных взрослых.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 21:36

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!