***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Практика — медитация и сон v1.1 - Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 6.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: Praktika, LLC
Официальный сайт: www.praktika.app
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.praktika.app&hl=ru
Релиз: от vedserega
Язык интерфейса: Русский / Multi
Тип издания: Пиратка (открыта подписка)
Права Root: Не требуются
Описание:
Практика — приложение для медитации. На русском языке и без эзотерики. Поможет справиться со стрессом, улучшит сон и работоспособность. Короткие уроки и тематические курсы с профессиональным гидом научат основам медитации и помогут медитировать каждый день.

Особенности:

ТЕМАТИЧЕСКИЕ МЕДИТАЦИИ
Антистресс, крепкий сон, концентрация, осознанное питание, цифровой детокс, дыхательные практики. А также медитации для детей, спортсменов и многое другое.
БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ДЛЯ НОВИЧКОВ
Десять простых уроков помогут разобраться, как устроена медитация, и научат применять базовые инструменты осознанности.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ГИД
Приятный голос и успокаивающие мелодии плавно погрузят вас в медитацию и подскажут, что делать во время сессии.
КОРОТКИЕ ЗАНЯТИЯ
Уроки по 5–10 минут подойдут тем, кто много работает и всё время торопится. Практику можно слушать на обеде, перед сном и даже в транспорте.
КУРСЫ ОТ НАСТОЯЩИХ ГУРУ
Валерий Веряскин, Екатерина Гердзюшева, Виктор Ширяев и другие гуру медитации делятся своей практикой в нашем приложении.
УДОБНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Практика напомнит о ежедневных медитациях, бережно сохранит статистику ваших занятий и синхронизирует её с Apple Health.
МЕДИТАЦИЯ БЕЗ ЭЗОТЕРИКИ
Ни слова о нирване и открытых чакрах. Практика — это набор прикладных инструментов для повышения осознанности.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЁР ЯНДЕКСА
Скажите «Алиса, включи медитацию», чтобы послушать наши эксклюзивные уроки на Яндекс.Станции и на других умных колонках с Алисой.
Медитация — отличный способ жить более счастливо и осознанно.
Скачайте приложение, найдите спокойное место, сядьте поудобнее и слушайте приятный голос гида под успокаивающую мелодию.

Изменения в версиях:

1.1
Нет времени объяснять! Специально для таких ситуаций мы добавили раздел Быстрые практики. В нём собраны короткие медитации для экстренных ситуаций — когда надо быстро успокоиться, сфокусироваться, настроиться или просто расслабиться.
Быстрые практики занимают всего пару минут и не требуют полного погружения в медитацию. В этом же разделе вы найдёте привычные таймеры дыхания.
Заодно мы починили несколько старых багов.
1.0.2
Убрали баг, который мешал слушать Практику в фоновом режиме. Скорее включайте любимый урок и слушайте без вылетов и заиканий.

В раздаче:

Новая версия с открытыми подписками. не обращаем внимание на пробный период и покупки подписок и предыдущая версия на всякий случай.

Установка:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 09:50

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!