***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Intravenous
- Дата выхода: 27 июля 2021
Жанр: Stealth, Action
Официальный сайт: www.gog.com/game/intravenous
Разработчик: Roman Glebenkov
Издатель: Roman Glebenkov
Релиз от: GOG
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Турецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Турецкий и другие
Локализация: Roman Glebenkov
Версия: 1.1.2
Тип издания: License
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: Athlon II X2 270
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: Intel HD 5500 Graphics
Свободное место на диске: 554 МБ
Описание:
Вы только что проникли в склад через вентиляционную шахту. Вдруг Вы услышали голоса снаружи - они знают, что Вы здесь. Видимо, кто-то услышал. Оставаясь в тенях Вы продвигаетесь вперёд. Отключаете свет, отстреливаете лампочки, а запертые двери взламываете отмычкой. Вы - бесшумный убийца. Охранников отвлекаете бросая бутылки и говоря всякий бред вслух. Каждого нейтрализуете втихаря.

Особенности:

Старый добрый стелс. Ваша видимость зависит от освещения и каждый шаг отдаётся звуком.
Пот выбивающий экшн. Наличие напряжённого стелса не исключает хардкорные перестрелки. Intravenous кропотливо сделан так, чтобы предоставить стелс тем, кто его ищет, и жёсткие перестрелки тем, у кого чешутся кулаки.
Реагирующий ИИ. Ваши враги не станут просто нестись напролом. Если они найдут труп, то предупредят своих друзей. Если услышат подозрительный шум, то обязательно проверят. И если они Вас увидят, то спустят курок. И даже если они не вооружены, всё-равно способны предупредить остальных.
Способные враги. Враги используют укрытия во время перестрелок, включают фонари в темноте и докладывают по радио о подозрительных действиях. Любая Ваша погрешность вызовет у врагов соответствующую реакцию.
Много оружия. Каждое со своим уникальным набором характеристик, подходящее для определённых игровых ситуаций. Тут Вы точно найдёте любимое оружие.
Снаряжайтесь. Возьмите автомат, пистолет, и бронежилет, чтобы быть готовым в случае перестрелки. Или только пистолет и ничего более, чтобы быть проворным и бесшумным: то, что надо для импровизации.
Меняйте обстановку под себя. Прострелите лампы, обойдите врагов через вентиляционную шахту, отключите свет с помощью электрического щитка, кидайте бутылки, чтобы отвлечь врагов, взломайте двери отмычкой, чтобы найти иной путь к цели. Или просто отстрелите замок и ворвитесь с винтовкой наготове.
Мрачная история. Стив Роббинс потерял самого важного человека в своей жизни - своего брата. Благодаря помощи загадочной личности, который утверждает, что разделяет общую судьбу, Стив решает взять дело в свои руки, когда полиция оказывается ни с чем. Всё оказывается не так просто.
Неограниченные частота кадров. 60гц монитор? Ага. 144гц? Без проблем. Наслаждайтесь стремительными перестрелками, или напражённым стелсом на вашей любимой частоте обновления монитора.

Особенности релиза:

Языки интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Турецкий, Испанский (стандартный и латиноамериканский)

История обновлений раздачи:

2021.09.18: Игра обновлена до версии 1.0.31 (50070).
2021.09.29: Игра обновлена до версии 1.0.34 (50246).
2021.10.21: Игра обновлена до версии 1.1.1 (50826).
2021.10.24: Игра обновлена до версии 1.1.2 (50838).

Описание установки и запуска:

Запустить установочный файл.
Следовать инструкциям программы установки.
Играть.Скриншоты установки:
Скриншоты:
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 18-Апр 14:18

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!