***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
WILLOW Ft. Avril Lavigne and Travis Barker - Grow (2021) [4K / WEBRip] (2160p) Год выпуска: 2021
Жанр: Alternative, pop-punk, pop-rock, post-grunge
Исполнитель: Willow, аврил лавин, Трэвис Баркер
Продолжительность: 00:02:10
Перевод: Не требуется

О фильме
: Сочетая в себе черты поп-музыки, рока и панка, музыкальные композиции Аврил Лавин характеризуются использованием электрогитары в качестве ведущего инструмента, сингармонизмом, высокой тональностью. Тексты композиций, в основном, затрагивают темы одиночества, любви (в том числе неспособности любить), мотивации действий, стремления к достижению своих целей, веселья и торжества. Вокал Аврил Лавин классифицируется как меццо-сопрано и охватывает две октавы; грудной голос преобладает над головным. Сама Аврил Лавин также оказала существенное влияние на творчество многих современных поп и рок-музыкантов. Группа Paramore заявила, что в своём творчестве пытается смешивать стиль Лавин и тяжёлый рок. Солистка группы Hey Monday Кессиди Поуп призналась в интервью журналу New Times, что творчество Лавин значительно повлияло на неё. Солистку бразильской группы Электру Мосли считают «бразильской версией Аврил», сама Мосли назвала такое сравнение самым большим комплиментом за её творчество. Также о музыкальном влиянии Лавин заявили музыканты канадской группы Lipstick.
Техданные
Качество: WEBRip (2160p)
Видео: MPEG-4 AVC, 12.3 Мбит/с, 3840x2160
Аудио: AAC, 2 ch, 256 Кбит/с

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 26-Апр 12:52

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!