***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
-Worms.Революция \ Worms Revolution.Deluxe Edition.v 1.0.77 + 3 DLC- - Дата выхода: 10 октября 2012
Дата выхода в России: 26 октября 2012
Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D
Мультиплеер: (4) hot seat, Internet
Разработчик: Team17 Software
Издатель: Team17 Software
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Repack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED.v 1.0.77)
Сайт игры: http://games.1c.ru/worms_revolution_de/-Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Core 2 Duo
Оперативной памяти: 2048 Мб
Свободного места на жестком диске: 1589 Мб
Видеокарта: GeForce 8600GT (256 Мб) \ Radeon HD3650, (512 Мб)
Файловая система: FAT, NTFS
Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол-Краткое описание:
Worms™ Revolution – это самая последняя игра в серии классических пошаговых стратегий, выходящая на просторы системы PC, с множеством захватывающих новых опций и великолепной трехмерной графикой, сохранившей классические черты двухмерного геймплея, столь обожаемого поклонниками. Играйте во всестороннем режиме одиночной игры, включающем как кампании, так и миссии головоломки, или же сразу же окунитесь в многопользовательские боевые действии, играя локально или в Интернете. Впервые в истории в игру включены динамическая вода, физические объекты и классы червей! Самостоятельно выбирайте классы, которыми будете играть, их внешний вид и даже то, каким образом они разговаривают!
Worms™ Revolution – это взрывающаяся овца, заложенная врывающаяся в конфликт между червями и выводящая его прямиком на просторы 21-го столетия.-

Особенности игры:

* Первоклассные действия! Выберите один из 4-х разных классов: солдат, разведчик, тяжеловес и ученый. Игроки могут разблокировать до 16 червей (по 4 каждого класса) для того, чтобы сформировать свои команды. Существует возможность участия в поединках любой комбинации классов.
* Выполняйте настройку своих червей! Выполняйте настройку своих червей с помощью различных шляп, очков, усов, надгробий, победных танцев, звуковых банков и, впервые, безделушек!
* Всесторонний режим одиночной игры. Пройдите 32 одиночные миссии кампании. Хотите испытать свой ум и свои мышцы? Вас ждут 20 миссий-головоломок!
* Includes a Level Editor. Create new environments for you worms to battle in and destroy.
* Сногсшибательная новая местность. Деритесь насмерть на 4-х уникальных типах местности: "Пляж", "Канализация", "Ферма" и "Жуткая".
* Коллективные бои! Участвуйте в локальных боях или боях в Интернете с максимум 4-мя игроками. Выберите один из 3-х разных игровых режимов: "Смертельный поединок", "Крепости" или "Классический".
* Динамическая вода. Динамическая вода используется в целом ряде новых видов оружия и средств, а также доступна на местности в поединках.
* Взрывающиеся физические объекты! Физические объекты – это разрушаемые предметы, оказывающие разрушительное воздействие при взрыве, благодаря тому, что имеют различные свойства. Следите за тем, как они освобождают огонь, яд и воду!
* Новые виды оружия. Смойте червей с помощью нового водяного оружия: водяной бомбы, водяного пистолета и удара водой. Динамическую воду можно слить с помощью нового средства "Пробка". Также доступны "Гоп-стоп", позволяющий воровать из инвентаря вашего соперника, и "Гаечный ключ", с помощью которого можно ремонтировать поврежденные турели и физические объекты.
* Смешной сценарий и голос за кадром. В Worms™ Revolution сходятся вместе две комедийные легенды, оживляющие юмористический мир Worms. Завоевавший множество наград BAFTA сценарист Дин Уилкинсон написал сценарий, воплощенный в жизнь изысканным Мэттом Берри, выступающим в роли невидимого рассказчика, Лесо Стоуна, автора документальных фильмов.

Особенности Repack'a:

--За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб--
Игра:
* аудио качество 100%
* видео качество 100%
* эксклюзивный установщик
* установка дополнительного Soft'a (DirectX, Visual C++)
* все пути реестра сохранены
* запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
* для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
* примерное время установки 1 минут(а,ы)
Патчи:
* v 1.0.77
DLC:
* Preorder Pack
* Ярмарка \ Funfair Pack
* Марс \ Mars Pack
Издания:
* Deluxe Edition
Разное:
* игровые архивы не тронуты
* за основу взята лицензионная копия игры от 1С-СофтКлаб, обновлённая в Steam от 10.11.2012
Благодарность:
* makc_ar - за предоставленный Steam профиль
Удалено:
* лого разработчиков
Автор Repack'a:
* Fenixx
-

Cкриншоты:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 18:34

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!