***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 2 ]
 
   
 
 
 
 
KinoTrend v2.1.4
- Тип раздаваемого файла: Программа
Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип установщика: apk
Разработчик: Tw1cker, YouROK85, tsynik, Belkunt
Официальный сайт: kinotrend.pp.ua
Релиз состоялся: 04.12.2021
Язык интерфейса: Русский / Английский
Тип издания: Free
Права Root: Не требуются
Описание:
KinoTrend – это приложение, с помощью которого вы сможете найти и посмотреть новые фильмы в хорошем качестве (торренты), появившиеся за последние несколько месяцев. В приложении нет «экранок» и фильмов в качестве ниже FHD, оно предоставляет только magnet-ссылки на фильмы в максимальном качестве FHD и UHD (4K) с профессиональным дубляжом, закадровым переводом.

Особенности:

- При первом запуске вы можете выбрать, на каком устройстве будет использоваться KinoTrend – мобильный телефон, планшет, TV-приставка или телевизор с ОС Android TV. Программа автоматически адаптирует свой интерфейс под сенсорное управление, либо управление пультом. Если вы случайно ошиблись при запуске и нажали не туда, это всегда можно поправить в настройках.
- Интерфейс для ТВ можно подстроить под разрешение экрана вашего телевизора – в настройках доступен выбор плотности пикселей. Что это значит? Долой слишком мелкие или слишком крупные буквы на главном экране, в описаниях и карточках фильмов - каждый может настроить программу под себя!
- Для устройств с системой Android TV доступен голосовой поиск и каналы на главном экране устройства.
- Удобный интеллектуальный фильтр. Доступна сортировка по стране производства, жанру, качеству. Фильтр гибко настраивается: можно выбрать любое количество стран, несколько жанров и вариантов качества.
- В приложении доступен автозапуск фильмов (без выбора самого торрент-файла). Если у фильма всего один торрент, то происходит автозапуск выбранного видео. Одним из вариантов запуска фильмов является «Торрент по клику» - который запускает торрент без просмотра карточки с описанием фильма.
- При включенном автозапуске торрента список возможных вариантов качества можно вызвать из контекстного меню на постере фильма (пункт «Торрент»). Оттуда также можно запустить трейлер фильма и перейти по ссылке на КиноПоиск.
- В KinoTrend реализована система рейтингов: предварительно настроив фильтрацию, вы можете дополнительно указать минимальный желаемый рейтинг фильма c сайта КиноПоиск.
- На постере выбранного вами фильма доступен просмотр трейлера, краткое описание и многое другое, что непременно вас порадует.
ВНИМАНИЕ:
Данное приложение – не онлайн-кинотеатр и не видеоплеер, это просто удобный инструмент для людей, которые хотят смотреть новинки кинематографа в наилучшем качестве. Чтобы посмотреть торрент-файл онлайн без скачивания вам необходимо установить дополнительное ПО, например, TorrServe, AceStream или Klay.
Также фильмы возможно скачивать для просмотра оффлайн. Для этого вам понадобится любой адекватно работающий на Android torrent-клиент типа uTorrent или Flud.
В программе присутствует автообновление, т.е. скачав программу один раз, вам не прийдется скачивать для нее обновления, программа сама сделает все за вас!
Данное приложение - совместный продукт команды: Tw1cker, YouROK, tsynik, Belkunt.

Изменения в версиях:

2.1.4
Восстановлены НЦР и НЦР Кинолегенды
2.1.3
fix голосовой поиск
2.1.2.1
Поправлен вылет онлайна в мобильной версии.

В раздаче:

Новая версия и предыдущая на всякий случай.

Описание установки:

Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
Скриншоты:

Дополнительные скриншоты:

-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 19:13

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!