***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Хакер | Атаки на Active Directory.
Пентестим корпоративные сети на Windows (2022) [unpacked] [AD]
- Автор (издатель): Хакер
Жанр: Администрирование
Системные требования:
• операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8.1/10/GNU linux
• процессор 800 MHz
• оперативная память 512 МБ
• видеокарта (можно встроенную в материнскую плату)
Формат: unpacked
Реклама: Присутствуют сторонние текстовые вставки
Описание:
Атаки на корпоративные сети, построенные на Windows, подразумевают работу со службами Active Directory. Быть в курсе их особенностей и слабых мест важно как для хакера, так и для системного администратора. Эта подборка даст тебе полное представление об уязвимостях AD и способах их эксплуатации, а в конце тебя ждет разбор учебных примеров.

Содержимое:

В качестве вступления мы выбрали три обзорные статьи: «Техники проникновения и детекта», «Гид по Lateral» и «Лесорубы Windows». Они дадут тебе общее представление об уязвимостях в AD.
Дальше идет основная часть этой подборки — восемь статей автора, который пишет под псевдонимом Ralf Hacker. В них детально и последовательно рассматривается разные аспекты пентестинга Active Directory: разведка, повышение привилегий, боковое перемещение, скрытие от обнаружения, сбор учетных записей пользователей, закрепление и создание бэкдоров.
Подборку завершает практическая часть с прохождением тренировочных заданий с площадки Hack The Box на тему Active Directory. Разобраны машины Active, Tentacle и APT.
Скриншоты:

[Цитировать]

Топик был перенесен из форума Видео, графика, фотография, мультимедиа в форум Безопасность
livit



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 04:45

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!