***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 2 ]
 
   
 
 
 
 
Windows 11 Update Pack by DrWindows - August 22 | Пакет обновлений Windows 11 Год выпуска: 2022
Версия: August 22
Автор сборки: DrWindows
Язык интерфейса: Английский, Немецкий
Операционная система: Windows 11 (64-bit)
Лекарство: не требуется
Описание:
Пакет обновлений Windows 11 Update Pack от DrWindows предназначен для установки обновлений
операционной системы Windows 11 без интернета или с неработающим Центром обновления Windows
Этот пакет обновлений содержит все обновления, выпущенные для Windows 11 в указанную выше дату, включая исправления, которые не отображаются в Центре обновления Windows. Его также можно использовать, если некоторые из включенных исправлений уже установлены — тогда они будут пропущены.
Загрузка этого пакета позволяет легко обновить операционную систему Windows 11 после её установки или переустановки, тем самым получить более стабильную и безопасную систему. Также, этот пакет можно использовать, если некоторые из включенных исправлений уже установлены - тогда они будут пропущены при установке.

Дополнительная информация

Примечание:: обновления Windows 11 в любом случае являются кумулятивными, т.е. фактически существует только один «правильный» патч для Windows 11, который всегда содержит все предыдущие изменения. Это также основная часть пакета обновлений. Наш пакет также включает, например, последнюю версию Flash Player для Internet Explorer и «Средство удаления вредоносных программ Windows».
Важно ! Пакет обновлений основан на текущей розничной версии Windows 11 (версия 21H2, сборка 22000.xxx). Он не подходит для более новых версий Insider.
Примечание! Microsoft Defender или Smart Screen предупредят вас перед загрузкой или запуском файла. Это нормально, потому что это неизвестная загрузка. Вы можете игнорировать сообщение. Не всегда, конечно, но в данном случае это так.
После завершения установки перезагрузите компьютер, чтобы все обновления применялись корректно.

В раздаче

- Полная версия сборника x64

Читать внимательно

Этот пакет обновлений предоставляется без гарантии. Используйте на свой страх и риск - любая ответственность исключена!

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 06:31

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!