***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
π3.14 VPN - Secure and anonymous v0.9.40- Год выпуска: 2022
Жанр: Программа
Версия: v0.9.40
Marketplace: play.google.com/store/apps/details?id=com.paivpn.ssandroid
Разработчик: πVPN Team
Платформа: Android 5.1+
Тип установщика: apk
Тип издания: Mod
Язык интерфейса: Английский
Работоспособность проверена: да (Samsung a52)
Описание:
π VPN предоставляет бесплатный VPN-сервис. Не нужно никаких настроек, просто нажмите одну кнопку, и вы сможете безопасно и анонимно выйти в Интернет.
π VPN шифрует ваше интернет-соединение, чтобы третьи лица не могли отслеживать вашу онлайн-активность, что делает его более безопасным, чем обычный прокси-сервер, и обеспечивает безопасность и безопасность вашего Интернета, особенно при использовании общедоступного бесплатного Wi-Fi.
Мы построили глобальную сеть VPN, включающую Америку, Европу и Азию, и скоро расширимся до других стран. Большинство серверов бесплатны для использования, вы можете щелкнуть по флагу и сменить сервер в любое время.

Примечание:

Хочу отметить что у каждого пользователя любой впн может вести себя по разному. У кого-то он может работать без проблем. У кого-то может не работать вовсе. Причин для этого может быть масса. Не стоит закидывать раздачу гнилыми помидорами если у вас не заработал этот впн. Это дело не в релизёре, а дело в блокировках которые каждый провайдер производит по своему и даже один и тот же провайдер в разных регионах может по разному производить эту блокировку.
Например некоторые провайдеры блокируют полностью впн без возможности подключения даже через сторонний впн, некоторые просто блокируют прогрузку серверов и для их прогрузки нужен сторонний впн, а далее без проблем происходит подключение.
Ещё бывает мододелы, которые для нас вырезают рекламу из приложения и разблокируют премиум функции, они бывают косячат и делают так что на некоторых устройствах или версиях ОС впн не работает и даже не запускается. Это лишь малый ряд причин почему у вас может не работать тот или инной впн.
В любом случае релизёр (т.е. я) перед публикацией проверяет приложение и чаще всего подкрепляет раздачу скриншотами с проверкой работоспособности

Особенности приложения:

Почему стоит выбрать πVPN?
✅ Бесплатное использование
✅ Множество серверов, высокоскоростная пропускная способность
✅ Политика отсутствия регистрации и анонимный доступ
✅ Хорошо продуманный пользовательский интерфейс, несколько рекламных объявлений
✅ Нет использования и ограничения по времени
✅ Не требуется регистрация или настройка
✅ Никаких дополнительных разрешений не требуется

Описание установки::

Если скачали через ПК:
- Если качаете с ПК. Забросить APK файл на ваше устройство по средству подключения устройства к ПК через Micro USB/USB Type-C кабель.
- После этого стоит отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников.
- После чего зайти в любой проводник, можно даже через родной, если он есть, как например на смартфонах Samsung (или воспользуйтесь дополнительными c Play маректа: ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.
Если скачали через торрент на Android:
- Отключить Play защиту и проверку приложений из неизвестных источников.
- После загрузки файла зайти в любой проводник, можно даже через родной, если он есть, как например на смартфонах Samsung (или воспользуйтесь дополнительными c Play маректа: ES Проводник или MI Explorer) в нем найти нужный вам APK файл и нажать на него, тем самым запустив процесс установки.

Скриншоты


Мои скриншоты:

Проверка работоспособности VPN и замер скорости через него (у вас скорость может быть другая в зависимости от многих факторов):

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 16:57

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!