***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Скачал: [ 1 ]
 
   
 
 
 
 
Военная приемка. Сбалансированный автомат Информация о фильме
Оригинальное название: Военная приемка. Сбалансированный автомат
Год выхода: 2023
Жанр: Документальный, познавательный, техника, вооружение, армия
Режиссер постановщик: Иван Чигвинцев
В ролях/Персоны: Алексей Егоров
Краткое описание фильма:
Автомат, который вообще не дает отдачи, существует! Чтобы это доказать «Военная приемка» проведет необычный эксперимент: журналисты поставят на автомат стакан с водой, и начнут стрелять очередями. Автомат, о котором пойдет речь в этом выпуске, легко справится с подобной задачей – стакан устоит! Причина – наличие в конструкции специального балансирного механизма, который практически полностью нивелирует отдачу. Этот автомат уже взят на вооружение под индексом 6П67 (калибр 5.45) и 6П68 (калибр 7.62), но рекомендован пока только для спецподразделений. Именно поэтому о нем знает лишь узкий круг специалистов. А между такой высокой кучности при стрельбе очередями не выдает ни один другой автомат в мире. Чтобы показать, на что способна эта машина, журналисты программы отправятся в город Ковров Владимирской области, на предприятие, где выпускается автомат, побывают на производстве, посетят тир, и, конечно, подвергнут автомат самым жестоким испытаниям: в одном случае забросают его песком перед выстрелом, в другом – вморозят в лед.
Выпущено/Студия: Россия / ООО "Квадратный телевизор" для ОАО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"
Продолжительность: 00:38:45
Озвучивание: Оригинальное
Файлы
Формат: MPEG-TS
Качество: HDTV 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x1080, ~ 4599 Кбит/с
Аудио: MP2, 2 ch, 192 Кбит/с--

Скриншоты:


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 05:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!