***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Song of Solaris Год выпуска: 2015
Жанр: Аниме, RPG, MMO
Разработчик: InfiPlay
Издательство: InfiPlay
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 9.7.17
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Win XP, 7, 8, 8.1, 10;
Процессор: 1,4 ГГц и выше;
Оперативная память: 512 Mб;
Видеокарта: 512 Mб;
Место на жестком диске: 400 Mб;
Описание игры:
Song of Solaris – игра в стиле RPG с элементами аниме, где действия происходят на континенте Лапута. Он представляет из себя своеобразный мир, в котором магия и технологии не могут жить друг без друга. Лапута имеет свою историю: много лет назад власть в мире захватили демоны, у народа уже не оставалось надежды на спасение, но пришёл добрый бог Мориас, который дал народу континента знания. Демоны были разбиты. С тех прошло 500 лет, в течение которых повсюду были гармония и мир. В игре Song of Solaris история вашего персонажа начинается, когда группы злобно настроенных бандитов пытаются взять под контроль континент. Вам же предстоит стать членом Ордена, который управляет самим континентом. Вступите в глобальный конфликт и приведите Лапуту к новой эре!
В Сонг оф Солярис вас ожидают красочная графика, более 1000 игровых квестов, более 100 разновидностей ужасных монстров, более 150 видов питомцев, возможность управлять гильдиями с уникальными навыками, захватывающие события и увлекательные приключения!

Особенности игры

Быстрое сражение
Song of Solaris, по сравнению с другими онлайн играми похожего типа, имеет оптимизированную скорость управления навыками персонажа, что делает битву более напряженной, способную перехватить дух любого игрока.
Летняя любовь и пляжная вечеринка
Океан, яхты, бикини, крутые парни и красотки, цветы, массаж, ароматные масла... Различные игровые режимы приносят в игру настоящий смысл романтики и Гавайский стиль.
Колизей, оффлайн соревнования
Эта особенность предлагает вашим питомцам соревноваться с другими в любое время.
Дом питомцев
Любые виды питомцев могут быть найдены в Доме питомцев. Вы можете получить славные породы питомцев.
Наращивайте Ярость, чтобы призвать Босса
Ярость можно повысить убивая монстров в определенной локации. Когда Ярость достигнет определенного уровня, тогда появится Супер Босс.
Десять локаций, умный контроль
Чтобы попасть в подземелье достаточно лишь кликнуть левой кнопкой мыши! Вы на 100% можете контролировать прогресс прохождение подземелья и с легкостью получить бонусы!

Установка игры:

1. Запустить файл установки.
2. Установить игру следуя указаниям установщика.
3. Запустить игру с ярлыка на рабочем столе.

Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 02:13

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!