***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 2015
Жанр: Ролевая игра - Приключение - Фэнтези
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED
Язык озвучки: Русский, Польский, Английский
Язык интерфейса: Русский, Польский, Английский, Китайский, Итальянский, Венгерский, Французский, Испанский (лат. америка), Испанский, Немецкий, Чешский, Португальский, Арабский
Тип издания: Цифровая лицензия
Версия: 1.10
Таблетка: Не требуется (DRM Free от gog.com)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: 64-битная Windows 7 / 8 (8.1)
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3 ГГц / AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 6 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
Место на диске: 40 ГБ
ОПИСАНИЕ:
Вы — Ведьмак, профессиональный охотник на монстров, наёмный убийца. С раннего детства ведьмаков тренируют и подвергают мутациям благодаря чему, у них есть сверхчеловеческие умения, сила и скорость реакции. Им не доверяют, но считают необходимым злом, которое может противостоять монстрам в этом мире. Вы всегда в пути, всегда там, где есть боль и страдания и чужие проблемы становятся вашими... если за это хорошо платят. И теперь вы взяли самый сложный заказ: найти дитя, о котором писали в древних пророчествах. Живое орудие, от которого зависит судьба всего мира. Принимайте решения, выходящие за рамки выбора между добром и злом, и будьте готовы столкнуться с их последствиями.
«Ведьмак 3: Дикая Охота» — сюжетная ролевая игра с открытым фэнтези миром, который полон проблем и безразличия к моральным принципам. Новый «Ведьмака» построен для бесконечных приключений и задаёт новые стандарты по размеру, глубине и наполненности своим открытым миром. Вы сможете исследовать все его края, полные торговых городов, опасных горных перевалов и забытых пещер. Это борьба на выживание: договаривайтесь с подлыми полководцами, жуткими ведьмами и продажными властителями и помогайте им в самых темных и опасных делах, чтобы потом потратить заработанные деньги на улучшение своего вооружения или на то, чтобы насладиться всеми прелестями ночной жизни городов.

Бонусный контент

8 обоев
Карта мира
6 бумажных фигурок
Каталог бумажных фигурок
Саундтрек (35 композиций, MP3)
Саундтрек (35 композиций, FLAC)
5 видеороликов
16 аватаров
24 иллюстраций
Артбук
Справочник по вселенной игры

Free DLC (16 из 16)

Комплект темерских доспехов — такую броню могут носить только лучшие воины Темерии. В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади.
Набор стрижек для волос и бороды — измените внешность Геральта из Ривии так, как вам нравится, с помощью этого набора великолепных бород и причесок.
Новое задание - «Заказ: пропавшие горняки» — в крохотной деревушке на Скеллиге начали исчезать шахтеры. Узнайте, что там происходит!
Альтернативный образ Йеннифэр — восхититесь новым обликом могущественной чародейки Йеннифэр из Венгерберга!
Нильфгаардский комплект доспехов для Геральта - В комплект входят: куртка, рукавицы, штаны, сапоги и сбруя для лошади. Замаскируйтесь под ваших злейших врагов или носите его с гордостью, как и подобает верноподданному Нильфгаардской империи.
Набор элитных арбалетов - Любите убивать врагов, засевших в труднодоступных местах? Не важно, кто вам противостоит, вороватые гарпии или благородные грифоны — набор превосходных арбалетов поможет уничтожить их с поистине ведьмачьей меткостью. Пополните арсенал ваших тактических приемов благодаря этой новинке!
Новое задание "Золото дураков": Геральт и деревенский дурачок объединяются, чтобы раскрыть секрет опустевшей деревни, в которой остались только свиньи.
"Герои баллад" – это набор нейтральных карт для гвинта, с которыми ваша колода для гвинта станет легендарной! В наборе вы найдете альтернативные карты, представляющие персонажей баллад Лютика во всей их красе.
Новое задание "Ведьмачьи древности: Снаряжение школы волка"
Альтернативный образ Трисс
Новое задание «Самый опасный преступник Скеллиге»
Комплект скеллигских доспехов для Геральта и его лошади
Новое задание "Игры кошек и волков"
Альтернативный облик Цири
Новые приемы добивания
Новая игра+

UPDATE 09.10.15

Добавлен патч 1.10
Бесплатные DLC упакованы в общий инсталлятор

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 01-Май 02:04

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!