***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
iStat Menus 5.11 (636)- Тип издания: OS X Software
Релиз состоялся: 17 октября 2015
Поддерживаемая ОС: OS X 10.8 +
Разработчик: Bjango
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский?!, Английский, Немецкий, Французский и др.
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: кейген / sn
Системные требования:
• Intel, 64-bit processor
• OS X 10.8 или более новая
* running OS X 10.11 El Capitan

Описание:
iStat Menus 5 — лучшее приложение для контроля работы Mac
Одни владельцы Mac предпочитают пользоваться компьютером без оглядки на процессы, происходящие «под капотом» операционной системы и самого устройства, другие любят держать все под пристальным контролем.
Первым хочется пожелать и дальше наслаждаться работой, а вот вторым стоит обратить внимание на крупное обновление популярной утилиты iStat Menus. Приложение, представленное компанией Bjango в далеком 2010 году, за четыре года существования успело вырасти до версии 5.0 и стать одной из самых популярных утилит для слежки за показателями жизнедеятельность компьютеров Mac.

Дополнительно:

iStat Menus позволяет в режиме реального времени следить за десятками показателей. Загруженность процессора, оперативной памяти и состояние сетевого подключения, заканчивая температурой различных компонентов компьютера, вольтажом и нагрузкой на систему отдельными процессами — все это лишь часть данных, которые поставляет пользователям утилита. Что важно, разобраться в iStat Menus смогут не только гики — приложение представляет информацию в виде отдельных блоков в строке меню, причем в настройках можно включить для отображения лишь интересующие показатели.
В новой версии iStat Menus главным изменением стал новый интерфейс. Разработчики сделали его более современным и плоским, что одновременно с появлением поддержки OS X Yosemite делает Bjango одной из первых компаний, которые решили заранее подготовиться к осеннему обновлению операционной системы. В приложении появились новые возможности для пользователей Mavericks: отображение приложений, наиболее активно расходующих энергию батареи, корректная работа с режимом сжатия данных в оперативной памяти, а также совместимость иконок в строке меню с темной темой оформления в OS X Yosemite.
Кроме того, в iStat Menus наконец-то добавлена русская локализация. ?! (меню программы на английском … определители показателей в меню баре на русском)
Источник

Что нового в версии 5.11 (636):

• различные исправления и улучшения

Процедура установки:

Используйте Little Snitch, чтобы заблокировать доступ в Интернет в любой из доменов bjango !
- Смонтировать образ и установите триальную версию iStat Menus (двойной клик на иконке приложения)
- Зарегистрировать данными из кейгена или воспользоваться готовым номером
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 03:28

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!