***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Год выпуска: 1971
Страна: СССР
Производство: Мосфильм
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:26:27
Режиссер:Эльдар Рязанов
В ролях:

Юрий Никулин, Евгений Евстигнеев, Ольга Аросева, Георгий Бурков, Андрей Миронов, Валентина Владимирова, Юрий Белов, Валентина Талызина, Роман Филиппов, Нина Агапова, Готлиб Ронинсон, Георгий Куликов, Лев Дуров, Борис Рунге, Виктор Байков, Ирина Мурзаева, Евгений Перов, Наталья Санько, Александр Ширвинд, Юрий Смирнов, Борис Владимиров, Юрий Яковлев (голос за кадром)

Следователя прокуратуры Мячикова, достигшего пенсионного возраста, пытаются насильно "уйти" с работы, так как на его место есть кандидат, присланный "сверху". Старинный друг Мячикова, инженер Воробьев, которого не отпустили на пенсию (вернее, он сам не захотел уйти, послушав юбилейные речи), решает организовать громкое преступление, раскрыв которое, его друг сможет доказать свою необходимость и незаменимость...

Перевод: не требуетсяДополнительная информация:полная реставрация от"Крупный план" Качество:DVDRip
Формат:AVI
Видео:720x544 (1.32:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1, 1811 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио:48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps avg
7 августа 1972

Фразы из фильма

* — Вы что дарили?
— Я дарил приказ министра.
— Не страшно. Не все приказы выполняются!
* Граждане, пропустите его вперед! У него в руках картина из музея, а это народное достояние!
* Вообще-то это неправильно, что пенсию выдают в старости. По-настоящему, её нужно давать от 18 до 35 лет, когда и работать-то грех, надо заниматься только личной жизнью. А потом и на службу можно. Всё равно от жизни никакого толку.
* — Что с вами?
— Ерунда, бандитская пуля.
* — Мы тебя сделаем иностранцем.
— Я не хочу быть иностранцем, мне и здесь хорошо.
— Иностранцем ты будешь временно.
— А на каком языке я буду говорить?
— Ты будешь молчать! Ты будешь глухонемой иностранец. А я буду у тебя переводчиком.
— Ха! А для чего же глухонемому переводчик?
— Много будешь знать — скоро состаришься!
* — Какие вы все, старички, неугомонные! Натерпелся я от вашего брата.
— А у меня нет брата.
* — Как ты, Коля? Что у тебя болит?
— Совесть.
— Возьми валидол и положи его под язык.
* — Ограбили обувной магазин. Украли столько сапог, что хватило бы на женский кавалерийский полк.
— А что, разве теперь женщины служат в кавалерии?
— Я забыл, что юмор — не ваша стихия.
* По заведенному порядку всем инкассаторам раз в год устраивали переэкзаменовку по стрельбе. Если стрелок не выбивал норму или даже вовсе не попадал в мишень, его… всё равно оставляли на работе.
* — Я пришел сделать вам предложение впрок!
* Мы с тобой жили честно, и давай помрем честно.
* — Петя, дай мне твой пистолет.
— Только он не заряжен.
— Тем лучше, а то еще выстрелит.
* И учтите, я плачу за обед в первый и последний раз. В тюрьме всегда сидят бесплатно!

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 04-Май 08:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!