***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Rise of the Tomb Raider (2015) Год выпуска: 2015
Жанр: Action, Adventure, 3D, 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamic
Издательство: Square Enix
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: FreeBoot (JTAG/GOD)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст + Звук
-
Системные требования:
Игровая платформа: Xbox 360 (модифицированный)
Занимаемое место на ЖД: 6.20 ГБ
-
Описание:
В игре Лара отправится в Сибирь, а также некий «оазис». Там она будет сражаться с членами ордена — агентами тайной организации «Тринити» и различными животными, в том числе и медведями. Охоте в игре отведена особая роль. Некоторые животные активны только в определённое время суток, другие с наступлением снежной бури прячутся в норы. На игровой процесс также влияют туман и изморось, которые ухудшают видимость как главной героини, так и её противников. Лара может создавать стрелы с различными свойствами, лазать по деревьям, плавать под водой, использовать травы и ткань для лечения. Для создания снаряжения Лара собирает растения, минералы, металлы, ткани и шкуры. Она умеет делать целебные смеси, ловушки, «коктейли Молотова», верёвки с крюками, отравленные стрелы и разные модели луков. Боевая система базируется на тактике и не будет походить на стелс-экшен. Для упрощения схваток с врагами героине необходимо использовать отвлекающие манёвры. Несмотря на обилие противников, главный враг Лары — окружающая среда. Игроку следует опасаться лавин и снежных бурь. Количество головоломок в игре увеличится, а их сложность варьируется. «Нам хочется предложить пользователям испытания, в то же время не ставя их в тупик. Поэтому в большинстве гробниц необходимо совершить несколько действий, которые приведут к каким-то результатам. Вам постоянно придётся взаимодействовать с разными элементами этой системы, а не просто стоять на месте и чесать затылок. Решение не будет быстрым, но комбинация действий в итоге приведёт к долгожданному финалу — проходу через ту самую дверь в конце комнаты» — говорил креативный директор игры Ноа Хьюс.

Особенности игры:

• Трепет и благоговение перед гробницами: огромные древние пространства, показанные через современное восприятие - со смертельными ловушками, захватывающими дух видами и сложными головоломками.
• Максимальное погружение: исследуйте колоссальных размеров нетронутые цивилизацией локации, где поведение животных и противников зависит от времени суток и погодных условий.
• Непревзойденная графика: великолепные модели персонажей и потрясающие спецэффекты - всё это в разрешении 1080Р.
Закрыть

Установка:

Запуск игр с внешних устройств:
1. Копируем папку с игрой 53510823 на флешку или ЖД формата FAT32.
2. Подключаем к USB разъёму Xbox 360.
3. Запускаем игру через FreeStyle Dash.
4. Играем.
Запуск игр с внутреннего ЖД:
1. Копируем папку 53510823 с флешки или по FTP серверу в папку: HDD1/Content/0000000000000000/
2. Сканируем и загружаем обложку.
3. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
4. Играем.

Скриншоты перевода:

- -

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 19:47

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!