***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Концерт к юбилею Людмилы Гурченко «Еще не раз вы вспомните меня...» Информация о фильме
Оригинальное название: Концерт к юбилею Людмилы Гурченко «Еще не раз вы вспомните меня...»
Год выпуска: 2015
Жанр: Концерт
Режиссер: Адександр Шик
Ведущий: Максим Аверин
О фильме: "Еще не раз вы вспомните меня…" - строчка из песни Людмилы Марковны на стихи Николая Гумилева. Мы помним. Помнит, без преувеличения, вся страна. "В этом концерте нет случайных гостей: партнеры Люси по кино, по театральной сцене, по эстраде, артисты, к которым она относилась с теплом, с любовью, с уважением, - говорит муж Людмилы Гурченко Сергей Сенин. - Хотел бы сказать самые искренние слова благодарности всем участникам этого вечера".
Выпущено: Россия, ВГТРК
Продолжительность: 01:29:50
Перевод: не требуется
Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 1798 Кбит/с, 720x400
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Содержание

Уже более четырех лет Людмилы Гурченко нет с нами, но ее голос с неповторимым тембром, талант превращать каждую песню в мини-спектакль и потрясающее чувство стиля неподвластны времени. "Прошлое, как бы оно ни отдалялось, живет внутри", - говорила Людмила Марковна. И, несмотря на прошедшие годы, воспоминания о диве российского кинематографа живут в сердце каждого из нас. За свою долгую творческую жизнь Людмила Гурченко снялась более чем в 100 фильмах, сыграла множество ролей в театре, записала 11 альбомов. Ее многочисленные музыкальные телевизионные работы стали золотым фондом отечественного телевидения. "Музыка. Меня спасла музыка. Иногда я чувствовала, что именно музыка была ключом к моей жизни, к детству, теперь такому далекому", - писала она в своих автобиографических книгах. На российской эстраде и в кинематографе невозможно найти звезд, которые не попали бы под обаяние ее величайшего таланта. В ноябре 2015 года Людмиле Гурченко исполнилось бы 80. В посвященном юбилею великой актрисы концерте, который прошел в Государственном Кремлевском дворце, приняли участие Николай Басков, Нани Брегвадзе, Дмитрий Билан, Полина Гагарина, Максим Галкин, Тамара Гвердцители, Михаил Жванецкий, Филипп Киркоров, Владимир Крестовский и группа "Uma2rman", Лайма Вайкуле, Лолита Милявская, Стас Намин, Кристина Орбакайте, Сосо Павлиашвили, Юлия Пересильд, Тимур Родригез, Алена Свиридова, Юрий Стоянов, Анастасия Стоцкая, Владислав Третьяк, Николай Фоменко, Сергей Шакуров, Александр Ширвиндт и многие другие. В концерте прозвучат музыка и песни, написанные самой Людмилой Марковной, а также хиты ее репертуара.

Скриншоты


[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 02-Май 04:44

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!