***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Информация о фильме
Название: Военная приемка. Мины. Невидимые охотники
Год выхода: 2015
Жанр: документальный, техника и вооружение
Режиссер: Александр Шильников
В ролях: Алексей Егоров (ведущий)
О фильме:
По одной из версий название «мина» произошло от французского mine - подкоп. Речь, видимо, идет о зарядах, которые применялись в средневековых войнах для обрушения крепостных стен после выполнения подкопа под них. Но современные мины - это далеко не всегда только лишь подкопы. Это сложное, точное и во многом высокотехнологичное оружие, предназначенное для уничтожения сил противника в различных условиях. За время, прошедшее после их изобретения, эти средства боевого применения не утратили своей актуальности и присутствуют по сей день во всех без исключения армиях мира. О том, какие мины стоят, а также готовятся встать на вооружение в армии российской, каков их боевой потенциал, расскажет Алексей Егоров в очередном выпуске программы «Военная приемка», выходящей на телеканале «Звезда».
Страна: Россия
Студия: ОАО "ТРК ВС РФ "ЗВЕЗДА"
Продолжительность: 00:37:34
Перевод: не требуется
Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 720x400 (16:9), 25 fps ~ 1876 Kbps
Звук: MP3, 48 KHz 2 ch ~ 128 Kb/s
Субтитры: отсутствуют

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 21:33

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!