***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Windows XP Pro SP3 x86 WIM Edition by SmokieBlahBlah 18.01.16 [Ru]- Версия программы: 18.01.16
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Минимальные: 233 MHz, 64 Мб RAM (могут быть ограничены некоторые возмoжности)
Super VGA (800 x 600), 1.5 Гб на HDD, CD-ROM.
Рекомендуемые: 300 MHz или больше, 128 Мб RAM или больше.
Описание:
Данная сборка является быстро устанавливающейся заливкой (~10-15 мин), в которую входят 5 редакций Windows XP SP3:
1) чистая ОС + интегрированный UpdatePack 14.5.1 + обновление часовых поясов KB2998527 для Windows Embedded
2) 2-я редакция + NET Framework 1.1-4.0 Extended, VC++ 2005-2015, DirectX и RuntimePack Lite
3) 2-я редакция + Office 2007
4) 3-я редакция + софт (см. 3-й скриншот)
5) 4-я редакция + ESET NOD32 Antivirus 8
В коплект входят драйверпаки, драйвера из которых автоматически установятся после развёртывания и загрузки системы.

Краткая инструкция по установке заливки:

Раздел, на который устанавливается система, должен быть основным активным. Сделать его таким можно с помощью программы MT Partition Wizard. Входит в комплект Windows PE.
Если "не прокатывает", то попробуйте сделать (лучше логическим) неактивным и заново основным активным,
а также пропишите загрузчик nt52 на активный раздел жесткого диска при помощи программы Boot Sector Restoration Tool

Хэш-суммы:

CRC32: DA71F5BB
MD5: 1C556C595A9938BA9A0B994C76BD34D0
SHA-1: C39B45D930302E708BFB31FA6DF22225CA55C151

Запись на флешку:

- UltraISO (флешка будет отформатирована в FAT32)
- Rufus
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 07-Май 05:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!