***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
[Прошивка] Unlock Root (2.3.0)Unlock Root (2.3.0) (получение прав ROOT на Android 2.1 - 4.0)
Год выпуска: 07.02.2012
Жанр: Прошивка
Разработчик: unlockroot
Платформа: PC
Тип издания: пиратка (полная версия, крякнутая)
Язык интерфейса: Eng
Системные требования: WinXP / Vista / WIN7
Описание:Легкий способ получить привилегии root в один клик практически на всех устройствах Android, начиная с Android 2.1 вплоть до 4.0.
Программа позволяет получить права администратора (ROOT) и удалить их (UnROOT) - на более чем 200 устройствах, работающих под оперативной системой - ANDROID - в том числе и аппаратах компании Sony Ericsson.
Ответственность за кривые руки ни автор релиза, ни администрация трекера не несет. Помните, вы делаете все на свой страх и риск!
Полный список поддерживаемых аппаратов
Видео-инструкция
• Жмите «спасибо»;
• Устанавливаем ADB драйвера на ПК (дрова в раздаче в архиве Android+ADB+Drivers+x86-x64).
• Заходим в Настройки - Приложения - Разработка - \"Отладка по USB\" и Приложения - \"Неизвестные источники\". Ставим галочки.
• Подключаем телефон к компрьютеру по USB.
• Нажимаем в программе Root.
• Перегружаем устройство.-Если выдает ошибку: Not find online device, please enable USB debugging! или waiting for device..., значит у вас не установлены ADB драйвера. Устанавливать их нужно при подключенном телефоне, но выключенной \"Отладкой по USB\".-ВНИМАНИЕ! Для телефонов HTC необходимо обязательно сделать S-OFF (как его делать гуглим в инете)

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 17:01

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!