***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Поступок [01-22] (2015-2016) Информация о фильме
Оригинальное название: Поступок
Год выпуска: 2015-2016
Жанр: Ток-шоу
Ведущий: Ольга Грозная, Ксения Кузнецова
О фильме:
Рискуя собой, спасти жизнь человека или бросить вызов несправедливости – каждый ли способен на это? Герои этой программы родились, чтобы изменить жизнь. Сделать ее лучше В ток-шоу «Поступок» мы расскажем о людях, которые просто не смогли пройти мимо…

Содержание

01 выпуск (эфир от 20 сентября 2015 года)
Коллеги прозвали летчика-испытателя Сергея Рыбникова «богом авиации»: он мог даже ночью в шторм посадить истребитель на палубу авианосца… 4 декабря 2014 года Рыбников с напарником проводили плановые испытания истребителя МиГ-29. Ничто не предвещало беды, как вдруг пропала связь с землей, и самолет стал стремительно падать. Сергей катапультировал своего напарника, но сам не мог позволить себе покинуть самолет - потерявший управление истребитель пикировал прямо на населенный пункт. На принятие решения у летчика было всего четыре секунды…
02 выпуск (эфир от 27 сентября 2015 года)
Дрессировщик с мировым именем, Заслуженный артист России Виталий Смолянец стал очевидцем страшной автомобильной аварии на ночной трассе. Не раздумывая ни секунды он бросился на помощь совершенно незнакомым людям и спас их прямо из под колес неуправляемой многотонной фуры. Но сам уйти от удара уже не успел. Перед тем, как потерять сознание, он позвонил жене, чтобы проститься…
03 выпуск (эфир от 16 октября 2015 года)
Сотрудник МЧС Антон Роганин стал очевидцем страшной трагедии: двухлетняя девочка рухнула в канализационный колодец… Сильным течением малышку моментально отнесло вглубь коллектора… Антон бросился на помощь, но когда до ребенка оставалось всего несколько метров, оказалось - длины страховочного троса не хватает… Не раздумывая ни минуты, Антон отпустил страховку и двинулся к девочке сквозь бурлящий поток
04 выпуск (эфир от 23 октября 2015 года)
Дмитрий Гимнопуло, Дмитрий Лутков и Елена Однодворцева стали очевидцами страшной аварии – пассажирский автобус врезался в опору железнодорожного моста. Ни спасателей, ни медиков поблизости не было. И тогда рекламный агент, студент и медсестра бросились на помощь пострадавшим. Через несколько минут после аварии в автобусе начался сильный пожар: пассажиры и их спасители оказались заперты в горящем салоне …
05 выпуск (эфир от 30 октября 2015 года)
22 июня 2015 года Татьяна Пимшина из Новосибирской области отдыхала с тремя внуками на озере Чебачье. Неожиданно налетела гроза, засверкали молнии. Татьяна велела внукам спрятаться в машине, но 11-летняя Настя и 10-летний Рома выскочили из автомобиля за забытой игрушкой. Дети пробежали всего несколько метров и внезапно упали замертво… Услышав крики о помощи Сергей Палашичев и Александр Уколов бросились к месту трагедии. Но когда мужчины увидели детей, они испугались, что уже не смогут помочь. Мальчик и девочка не подавали признаков жизни…
06 выпуск (эфир от 06 ноября 2015 года)
Коллеги называют Дмитрия Тихомирова «пожарным от Бога»! Ведь для него слова «невозможно» просто не существует! Когда из горящего деревянного барака нужно было спасти 30 человек, руководить тушением огня назначили именно Дмитрия. Внутри старого здания огонь распространялся молниеносно, но Тихомиров входил в горящий дом снова и снова, пока все жильцы не оказались в безопасности. Дмитрий вместе с напарником вошел в пылающее здание – проверить не остался ли кто-то внутри. Именно в этот момент начали рушиться перекрытия
07 выпуск (эфир от 13 ноября 2015 года)
5 августа 2015 года три подруги из Калининграда отправились купаться на побережье. Внезапно дно как будто ушло из-под ног, и их стало стремительно уносить в море. Девушки попали в так называемое отбойное течение, шансов выбраться из которого практически нет, даже если ты отлично плаваешь. На помощь девушкам кинулись сразу несколько человек, но спасатели сами попали в смертельно опасный поток и стали тонуть… Бывший пограничник Сергей Кириченко увидел, что вот-вот произойдет трагедия, и ни минуты не раздумывая, бросился в воду…
08 выпуск (эфир от 20 ноября 2015 года)
В тот декабрьский день Андрей Целяков и Роман Соколенко возвращались с охоты. Они увидели, как машину выбросило с трассы в мелиорационный канал. Легковушка стремительно уходила под воду. Из автомобиля доносились крики о помощи, семья из 5 человек оказалась заперта в салоне. Друзья понимали: медлить нельзя ни секунды - и бросились в ледяную воду…
09 выпуск (эфир от 03 декабря 2015 года)
«Подводная лодка С-178» – Эта история произошла более 30 лет назад, и все это время информация о ней хранилась под грифом «секретно». Гибель подводной лодки С-178 в заливе Золотой Рог до сих пор окутана тайной. И сегодня в нашей студии участники тех событий впервые расскажут, что же на самом деле произошло на глубине 32 метра.
10 выпуск (эфир от 10 декабря 2015 года)
10 лет назад девятнадцатилетняя Екатерина Пашек попала в страшную аварию. Инвалидное кресло и предательство любимого человека разделили ее жизнь на «до» и «после». Девушку вернул к жизни молодой красивый парень, который был готов носить Катю на руках. Но вдруг новая беда – любимый человек Кати сам попадает в автокатастрофу.
11 выпуск (эфир от 17 декабря 2015 года)
«Полярники»
3 марта 2004 года. 4 часа утра. Льдина, на которой располагалась полярная станция «Северный полюс-32», треснула и раскололась на две части. Вначале участники экспедиции не приняли это всерьез, трещины на льдине – обычное дело - затянется. Но уже утром даже опытные зимовщики забеспокоились, т.к. разлом достиг одного метра в ширину и продолжал увеличиваться. Полярники поняли: в любой момент может произойти катастрофа.
12 выпуск (эфир от 24 декабря 2015 года)
Они были лучшими друзьями, почти семьёй, но после окончания школы жизнь разбросала их по всему миру. Встретиться вновь удалось лишь через много лет, да и то - на сайте социальной сети. Нашлись почти все, не было вестей только от Игоря Салахова, говорили даже, что он умер. Когда совершенно неожиданно Игорь сам позвонил однокласснику Шамилю Давыдову и рассказал, что давно ослеп и совсем беспомощен, школьные товарищи поспешили на выручку...
13 выпуск (эфир от 21 января 2016 года)
После этого сражения городок российских миротворцев в столице Южной Осетии назовут «Брестской крепостью Цхинвала». Утром 8 августа грузинская пехота и танки атаковали батальон российских миротворцев. У грузинских военных был приказ – никого из миротворцев в живых не оставлять. Силы были неравны, отряд противника превосходил силы российских военных в три раза. Командир миротворцев подполковник Константин Тимерман был ранен осколком в ногу, но продолжал руководить боем. 9 августа к батальону Тимермана прорвалась боевая группа из четырех танков под командованием капитана Юрия Яковлева. Огонь грузинской артиллерии практически стер городок миротворцев с лица земли, у танкистов вскоре закончился боекомплект. И все же шанс спасти оставшихся в живых оставался. Но он требовал не только отваги, но и хитрости…
14 выпуск (эфир от 28 января 2016 года)
2 января 2016 года на юг Урала обрушился буран, из-за которого на трассе Оренбург-Орск образовалась огромная пробка. Выбраться из машин и добраться до ближайшего населенного пункта было невозможно - шквальный ветер моментально сбивал с ног. 87 человек оказались в снежном плену. Как сотрудники МЧС и полиции, рискуя здоровьем и собственной жизнью, спасали людей из ледяного капкана? История о надежде и отчаянии, о мужестве и взаимопомощи - в новом выпуске программы «Поступок».
15 выпуск (эфир от 04 февраля 2016 года)
В феврале 1993 года на Транскавказской магистрали сошло сразу несколько десятков лавин. Слой снега высотой с четырехэтажный дом накрыл военную продовольственную базу, колонну автомобилей, пассажирский автобус. Сорок человек погибли сразу. Сколько еще людей оказались погребены под снежными завалами и где – было неизвестно. Как разворачивалась спасательная операция? С каким риском для жизни работали наземные службы? Что грозило единственному вертолетчику, которому хватило смелости поднять машину в небо при нулевой видимости и сильнейшем ветре? Истории удивительного мужества, спасения и выносливости в новом выпуске программы «Поступок»
16 выпуск (эфир от 11 февраля 2016 года)
23 октября 2003 года на шахте «Западная» в Ростовской области произошла авария. Со скоростью 100 километров в час в забой хлынул поток воды, сметая всё на своём пути. В тот момент под землей находился 71 человек. 25 смогли выбраться на поверхность самостоятельно, но 46 горняков оказались в ловушке на глубине 800 метров. 6 дней на грани жизни и смерти, по пояс в воде, при температуре 6 градусов, без кислорода и с ничтожной надеждой на спасение. Как была проведена уникальная спасательная операция в студии программы «Поступок» расскажут участники тех событий.
17 выпуск (эфир от 18 февраля 2016 года)
«Космос»
11 февраля 1985 г. на орбите случилось ЧП. Космическая станция «Салют-7» перестала отвечать на запросы ЦУПа и вышла из-под контроля. Неуправляемая махина неизбежно должна была в скором времени рухнуть на Землю. Катастрофа была как никогда близко: станция не реагирует на команды, её местоположение на радарах потеряно, траектория полета непредсказуема. Куда упадет 20-тонная махина – неизвестно. В срочном порядке были выбраны самые опытные космонавты, которым предстояло сделать невозможное: отправиться в экстренный полёт и спасти умирающую станцию, рискуя собственной жизнью. В экипаж вошли Владимир Джанибеков и Виктор Савиных…
18 выпуск (эфир от 25 февраля 2016 года)
«Милосердие»
История Вячеслава Глинкина, слепого мальчика из Астрахани, которого вместе с собакой-поводырем выгнали на улицу, потрясла всю страну. Но настоящий герой этой истории – Алексей Чариков - остался в тени. Именно Алексей приютил Вячеслава и его пса Оливера. В студии программы «Поступок» выясняем, почему те, кто обязаны были помочь инвалиду, прошли мимо, а человек, который сам нуждается в помощи, не остался равнодушным к чужой беде.
19 выпуск (эфир от 03 марта 2016 года)
«Хаски»
Питомник хаски во Владимирской области превратился в настоящий концлагерь для собак. Такая информация появилась в социальных сетях в августе 2015 года. Волонтеры из Москвы отправились в город Александров и спасли умирающих собак. Это был поступок неравнодушных людей, однако хозяйка питомника обвинила их в краже и написала заявление в полицию.
20 выпуск (эфир от 10 марта 2016 года)
1 февраля 2016 года в Москве на станции метро Красносельская на рельсы упала 38-летняя Юлия Валь. Сотрудник полиции Артем Королюк, рискуя собственной жизнью, спустился за ней. Это было нарушение инструкции, но Артем понимал, что до прибытия поезда осталось всего лишь несколько секунд. Ему на помощь пришел менеджер Марат Исаев. Благодаря их героическому поступку удалось спасти Юлию
21 выпуск (эфир от 17 марта 2016 года)
17 августа 2009 года произошла одна из крупнейших аварий в истории российской энергетики. Сорвавшийся гидроагрегат Саяно-Шушенской ГЭС превратил машинный зал в настоящую мясорубку.Инженер Ильдар Багаутдинов и сотрудник МЧС Александр Барковский были среди тех, кто приступил к спасательным работам. Ильдару удалось вручную перекрыть вентили и предотвратить разрушение плотины. А Александр спас людей, который оказались на нижних затопленных этажах станции.
22 выпуск (эфир от 24 марта 2016 года)
23 декабря 1993 года террористы захватили целый класс учеников в Ростове-на-Дону. Бандиты потребовали 10 миллионов долларов и вертолет с экипажем. Иначе они грозились убить заложников. Летчики Валентин Падалка и Владимир Степанов добровольно вызвались управлять вертолетом. История длилась три дня. Казалось, что летчики выполняют все требования террористов, но на самом деле они готовили для бандитов настоящую ловушку…
Страна: Россия
Студия: ООО «ГАЛА КОНЦЕРТ», ОАО «ТРК РФ «ЗВЕЗДА»
Продолжительность: 22 х ~ 00:41:00
Перевод: не требуется
Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: ~ 1560 Кбит/с, 720x448
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

Скриншоты


Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создfётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Апр 15:16

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!