***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
--Windows 10 Pro 10586.104 (Post-Install) by Bella and Mariya-- Год выпуска: 2016
Версия: Пробник
Разработчик: Microsoft
Автор: Bella and Mariya
Платформа: x64
Язык интерфейса: русский
Таблэтка: Отсутствует
Системные требования:
Для 32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;
1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ);
16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;
графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.
Описание:
Сборка собрана на основе Microsoft Windows ! - Оригинального образа от Microsoft MSDN.
SW_DVD5_Win_Pro_10_1511_64BIT_Russian_MLF_X20-82454.ISO.

Введение!!

Сборка не была в аудите,обновлена до последнего построения оси,так же обнавлен флеш плеер,обновления интегрировались в оффлайн режиме! Установка занимает побольше времени чем обычный оригинал,так как на конечном этапе происходит удоление пакетов метростроя,оставшиеся плитки которые не зарегестрированы в системе их 5 штук,из меню пуск просто открепляем мышкой правой клавишей,после этого пуск примет вид как на скрине!

Интегрировано в систему

Обнова за февраль!!

Удалено Post-install

= *officehub*
= *windowsalarms*
= *windowscalculator*
= *windowscamera*
= *skypeapp*
= *3dbuilder*
= *getstarted*
= *bingweather*
= *zunemusic*
= *windowsmaps*
= *windowscommunicationsapps*
= *solitairecollection*
= *bingfinance*
= *zunevideo*
= *onenote*
= *people*
= *windowsphone*
= *photos*
= *windowsstore*
= *bingsports*
= *soundrecorder*
= *bingnews*
= *xboxapp*

Удалено Offline

= Языки (оставлены ru-en)
= Натуральный язык
= Инпут метод
= Темы
= Раскладки (оставлены ru-en)
= Курсоры

Reg-Postinstal

= Доп персонализация
= Копировать переместить в папку
= Отключить защитник
= Отключить смарт-скрин
= Отключить контроль учетки
= Blur эффект пуск
= Отключить телеметрию
= Отключить ондрайв
= Отключить кейлогер

Запись

Запись на флешку производим утилитой Rufus любой версии,запись на DVD производим обычным проводникам Windows.

Контрольные суммы

CRC32: 4846CB7C
MD5: 0AAE912A0ED6D380D41A2845CEAB8A3F
SHA-1: B87EFFC29604E1F146A9C3E8F3C30327A94674A6

Скриншоты

[Цитировать]

Просто отличьная система! И грамотно сделана!Бельчик умничька!----------- Андрей спасибо!

[Цитировать]

А что значит=таблетка отсутствует=? Если на рабочем столе папка=бонус=!

[Цитировать]

44058А что значит=таблетка отсутствует=? Если на рабочем столе папка=бонус=!
Привет, Виталя !
Вот ты сам себе и ответил насчёт "грамотно сделана", из твоего первого коммента, да ещё и умничка, хе-х... Увы, её быстродельные сборки, а может и не её, больше меня не интересуют.

[Цитировать]

Молодец!!! Все очень грамотно.

[Цитировать]

vetalzin и Дёмский_65, привет! А что за подозрения?

[Цитировать]

Подозрений нет! Я сижу уже на ней весь вечер! Описание не верное!

[Цитировать]

Толя привет! Проблема не в сборке(она очень хорошо работает) а в описании!

[Цитировать]

44065vetalzin и Дёмский_65, привет! А что за подозрения?
Привет, Михаил !
То грамотно пишет всё и излагает, а то как двоечница делает ошибки и на вопросы по сборкам отвечает уклончиво... или просто отвечает типа , я не в курсе или забыла, перепутала, или типа сами разберётесь... сродни тому, как в школе переписать у кого-то домашку или с чужого черновика списать, а конкретно учителю ответить ученик не может по предмету, типа того, а это наталкивает на определённые мысли ...
Кстати, Миха, с полгода сидел на твоей сборке,
отличная и шустрая сборка, ни одного сбоя за всё время, Спасибо!!! жаль что не заливаешь на треки свои работы, видимо на то есть свои причины...

[Цитировать]

44068
44065vetalzin и Дёмский_65, привет! А что за подозрения?
Привет, Михаил !
То грамотно пишет всё и излагает, а то как двоечница делает ошибки и на вопросы по сборкам отвечает уклончиво... или просто отвечает типа , я не в курсе или забыла, перепутала, или типа сами разберётесь... сродни тому, как в школе переписать у кого-то домашку или с чужого черновика списать, а конкретно учителю ответить ученик не может по предмету, типа того, а это наталкивает на определённые мысли ...
Кстати, Миха, с полгода сидел на твоей сборке,
отличная и шустрая сборка, ни одного сбоя за всё время, Спасибо!!! жаль что не заливаешь на треки свои работы, видимо на то есть свои причины...
Да! Хорошая была. Сам себя правда не похвалишь... У меня такая точка зрения, что 8-ки сложнее собирать, нежели 10-ки. Я кстати раздумывал над этим Ни раз уже собирался, но все никак! Азарта былого нет, да и времени. Не знаю за что взяться.

[Цитировать]

А орфографию списываю на возраст. Сборки так-то неплохие, но 8.1 мне больше нравились! Интерес и процесс, азарт что ли... Не знаю, как сформулировать.

[Цитировать]

Поражает скорость, у меня на одну сборку (две разрядности) уходит 2-3 недели, при этом накапливается 200-300 Гб "черновиков", потом неделя на тестирование на виртуальной машине и "живом" железе и при всём этом нужно отвечать на вопросы и комментарии пользователей.....А ещё между делом набирать материал на следующую сборку (софт, твики, графику).....

[Цитировать]

44100Поражает скорость, у меня на одну сборку (две разрядности) уходит 2-3 недели, при этом накапливается 200-300 Гб "черновиков", потом неделя на тестирование на виртуальной машине и "живом" железе и при всём этом нужно отвечать на вопросы и комментарии пользователей.....А ещё между делом набирать материал на следующую сборку (софт, твики, графику).....
Ты же в курсе, как делают домашнее задание в школе, делают рефераты и доклады и т.п. студенты в технарях и институтах... взаимствуют инфу с разных ресурсов, выбирают , что им нужно и вуаля! всё готово, и эту "сборную солянку" подписывают как свою работу. Вот примерно так и в сборках поступают большинство скороспелых горе "сборщиков". Как то так. Ну, или типа того.:)

[Цитировать]

Дёмский_65, Не хочется об этом даже думать. Если честно - я общался на МЕГЕ с ней по личке. И конечно мои выводы останутся при мне, по тому что это была личная переписка. А сейчас я просто констатирую факты которые на поверхности и видны всем.....

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 05-Май 01:40

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!