***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Assassins Creed 3 (Ubisoft / 2012 / RUS--ENG) [RIP] by R.G. Revenants / Assassins Creed 3 Год выпуска: 2012
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy и Ubisoft Singapore
Издательство: Ubisoft Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
Операционная система: Windows® Vista SP2 / Windows® 7 / 8
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Quad Q9400 или 3 GHz AMD Phenom II X4 940 или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 MB DirectX 10-совместимая с Shader Model 4.0 или выше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9
Свободное место на жёстком диске: 11 Гб

Описание:
* Проект разрабатывался больше двух лет практически с нуля; в результате Assassin’s Creed III возносит одну из самых прославленных франшиз в области компьютерных игр на невероятные новые высоты.
* Время действия — 1775 год. Американские колонии готовы взбунтоваться. Вы — ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир. В жестокой погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражения, а оттуда — в суровые края американского Фронтира. Вы встретите легендарных героев американской истории и вместе сумеете уничтожить тех, кто угрожает самой свободе.
* Используете ли вы свои инстинкты хищника, чтобы убивать тайно, или же пустите в ход весь свой убийственный арсенал открыто, ясно одно: мир, где живут ассасины, стал еще опаснее. А вместе с ним — и вы сами.

Особенности игры:
* Новый Мастер-Ассасин: Будучи Коннором, коренным американским Ассасином, проявляйте свои хищнические инстинкты, чтобы отслеживать врагов и уничтожать их новым арсеналом оружия, который включает томагавк, роуп дарт, огнестрельное оружие и тд.
* Вспыхни, пламя Революции: Сражаясь на полях Лексингтона и Банкер-Хилла, вы станете самым первым искусным американским Мастером Ассасином. Поддержите Революцию, сотрудничая с такими известными историческими персонажами как Джордж Вашингтон, Бенджамин Франклин и др.
* Исследуйте дивный Новый Мир: Преследуйте своих врагов на огромных территориях, начиная с шумных городских улиц и заканчивая пропитанными кровью полями сражений, а также неисследованными просторами Американского Фронтира.
* Потрясающий новый движок: Испытайте мощь Anvil Next, нового движка, разработанного компанией Ubisoft специально для Assassin's Creed III. Революционная физика, анимация и система погоды создаст беспрецедентный реализм, а совершенно новая боевая система подарит напряженные и умопомрачительные битвы.
* Покорите моря: Станьте капитаном собственного боевого корабля и отправьте своих врагов в пучины морского дна.
* Напряженный мультиплеер: Ставший популярным мультиплеерный режим вернется с целым набором обновлений, включающим совершенно новых персонажей, карты и модели, которые подарят самый запоминающийся на сегодняшний день онлайн-опыт.

Доп. информация

* Вырезан мультиплеер / не перекодировано
* Версия игры v 1.01
* Если вам не нужна английская локализация, то можно не качать Data05-english.dat / Если вам не нужна русская локализация, то можно не качать Data05-russian.dat
* Время установки 10-15 минут
* RePack by R.G. Revenants

Установка

* Запустить установщик
* Установить
* Играть


Последний раз редактировалось: *Loony Lao* (2012-12-23 15:16), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 14:37

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!