***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
- Год выпуска : 2012
Жанр: : Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель : Activision Publishing
Платформа: РС -Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Немецкий
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Таблэтка: Присутствует (FLT) -Системные требования:
  • Операционная система:
  • Процессор: : Intel Core 2 Duo @ 2.66 GHz or similar AMD;
  • Оперативная память: : 2 ГБ;
  • Видеокарта: 512 MB Graphics Memory : nVidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с;
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб;
- Описание: Prototype 2 - продолжение жестокого и кровавого игрового бестселлера, разработанного студией Radical Entertainment в 2009 году. Вторая часть игры продолжит рассказ о превращении человека в абсолютное оружие. Сейте хаос и разрушение на городских улицах с помощью способностей, которые дает вам вирус. Трансформируйте тело героя, поглощая многочисленных врагов. Используйте безграничные возможности перемещения, чтобы исследовать руины Нью-Йорк Зеро в поисках новых впечатлений. Сражайтесь. Убивайте. Меняйтесь. Принесите свою человечность в жертву ради единой цели - уничтожить… Алекса… Мерсера!
Вырвавшийся на свободу смертоносный вирус превратил мегаполис в преддверие ада. Разделенный на зоны безопасности, город стал огромной ловушкой. Часть улиц контролируют военные, уничтожающие любое проявление заразы. Остальные районы превратились в "красную зону" - обиталище мутантов, безжалостно пожирающих своих жертв. Где-то там, среди разрушенных зданий, скрывается Алекс Мерсер, главный виновник распространения вируса. А теперь туда стремится и бывший сержант Джеймс Хеллер, жаждущий отомстить за свою семью, погибшую в первые дни катаклизма. Добро пожаловать в Нью-Йорк Зеро. Сезон охоты открыт.

Особенности:

- Мощь щупалец: Приготовьтесь высвободить ультимативную форму разрушения. Всесокрушающие щупальца сержанта Джеймса Хеллера позволят вам швырять и разламывать автомобили и военную технику, захватывать зараженных монстров и даже разрывать группы врагов в кровавые клочья. Выпустите свой внутренний ад!
- Создайте своего убийцу: Prototype 2 дает вам возможность самим скрестить разрушительные возможности новых мутаций и создать свой собственный Прототип. Быстрое передвижение? Острые лезвия? Или даже расширенная маскировка? Выбор за вами!
- Охотьтесь — убивайте — меняйтесь: Теперь вы можете выследить любого врага своим внутренним сонаром! Сержант Джеймс Хеллер привносит новое измерение во вселенную Prototype, которое позволит вам охотиться, убивать и становиться любым, кто встанет на вашем пути. Превратитесь в солдата, ученого или кого угодно, поглотите их воспоминания и получите новые способности. Таких возможностей у вас не будет больше нигде!
- Обуздайте дьявола: Испытайте захватывающую историю сержанта Джеймса Хеллера и попытайтесь сокрушить самого дьявола… Алекса Мерсера. Борьба различных фракций за контроль над инфекцией на фоне руин Нью-Йорк Зеро делает Prototype 2 самым ярким событием 2012 года в мире видеоигр!
- Размер имеет значение: Благодаря уникальной технологии «Titanium 2.0», Prototype 2 превзойдет ожидания игроков от экшена с открытым миром. Станьте свидетелем того, как зараженные чудовища размером с целое здание крушат улицы города, в то время как вы парите над целыми отрядами прекрасно обученных солдат «Черного дозора». Prototype 2: больше, развязней, лучше!
- Нью-Йорк Зеро: совершенно новое поле для охоты! Нью-Йорк, который человечество знало и любило, больше не существует… Теперь это Нью-Йорк Зеро или, если проще, NYZ.

Установка:

1. Установить игру (юзать инсталлятор в папкеFairlight на диске1)
2. Установить update в папке Fairlight на диске 2
3. Скопировать содержимое папки crack Fairlight на диске 2 куда установили игру
4. Играть (запретить выход игре в интернет)

--

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:52

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!