***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
WYSIWYG Web Builder v11.1.0 + Extensions Год/Дата Выпуска: 2016
Версия: 11.1.0
Разработчик: Pablo Software Solutions
Сайт разработчика: wysiwygwebbuilder.com
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows 8/8.1 / Windows 7 / Vista / XP
Описание: C этой простой в обращении программой вы сможете создать на достаточно высоком уровне веб-страницы для своего сайта, причем программа будет в автоматическом режиме создавать нужный HTML код, вам надо просто в главном окне вбивать нужный текст, вставлять ссылки, добавлять картинки, меню, фон и так далее, код будет сгенерирован сам, это довольно удобно если вы новичок в этой области, кому интересно, предлагаю скачать WYSIWYG Web Builder с нашего проекта в полной новости.
Добавлять объекты вы сможете просто перетаскивая их в главное окно, согласитесь это достаточно просто и понятно, по окончании работы вы сможете закачать необходимые файлы на FTP сервер, это можно будет сделать также с помощью данного инструмента. WYSIWYG Web Builder имеет вполне понятный интерфейс, только вот как я понял Русской поддержки нет, надеюсь это не сильно огорчит вас, ведь я знаю, что у нас есть пользователи которым только Русский перевод подавай, даже если перевести нужно пару слов.
WYSIWYG Web Builder имеет также умеет легко создавать необходимые таблицы, что порой бывает сложно сделать даже зная HTML. Вы всегда сможете предварительно просмотреть как будет выглядеть ваш сайт в браузере перед тем как начать публиковать его на Ftp сервере. Программа легко воспринимает javascript, вы сможете воспользоваться готовым инструментом по созданию всплывающих окон, также легко создать собственную RSS ленту, WYSIWYG Web Builder поддерживает вставку различных плееров на вашу страницу, в общем расписывать можно долго, думаю и так понятно, что перед вами мощный редактор, надеюсь он поможет создать красивую Интернет страницу. В раздаче также присутствует пак с дополнениями!

Скриншоты

Скриншоты окна About

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 28-Мар 16:47

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!