***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- Trinity Universe - Дата выхода: 25 июня 2010
Жанр: jRPG
Разработчик: Nippon Ichi Software, Gust Corporation, Idea Factory
Издатель: NIS America
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский, Японский
Язык субтитров: Английский
Платформа: PS3
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: Unofficial
Версия: 1.0.1
Код игры: BLES00971
Регион: EUR
Прошивка: OFW 3.55 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
Описание:
Trinity Universe – это аналогичный Cross Edge, кроссовер проект с участием героев Nippon Ichi Software и Gust. Однако на этот раз игра выполнена полностью в 3D!
Впервые Этна и ее Пингвины выйдут из «спрайтового измерения». В подземельях и во время сражений вы сможете увидеть трехмерные модели. В игре вас ждёт два сценария – один на стороне сил света, другой на стороне сил тьмы.
Как и во всех проектах от Nippon Ichi Software вас ждёт безумный и весёлый сценарий с множеством неожиданных поворотов. Боевая система Trinity Universe пофазовая. Она несколько напоминает оную из Xenogears, где у вас имеется определенное количество Action Points, а на три кнопки забиты атаки. Определенные комбинации дают лучший результат чем обычные.Скриншоты:

Особенности релиза:

  • Игра проверялась на E3 ODE 4.50

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 14:03

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!