***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 3rd Person
Разработчик: Volition, Inc.
Издательство: THQ
Тип издания: RePack (Лицензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшита (ViRUS / SKIDROW.v 1.0.0.1u4)

? Операционная система: XP, Vista, 7
? Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon X2 / Quad Core i5 или Phenom II X4
? Оперативной памяти: 2048 Мб / 4096 мб
? Свободного места на жестком диске: 9820 мб
? Видеокарта: GeForce GTX400 или Radeon HD5000, (1024 Мб), (Shader Model 4.0)
Прошли годы с тех пор, как Святые 3-й улицы забрали себе Стилвотер. Это уже не обычная уличная банда, а настоящий бренд с кроссовками, энергетическими напитками имени себя и куклами Джони Гэта с качающейся головой, которые продает каждый магазинчик поблизости. Святые — короли Стилвотера, но их статус знаменитостей не остался незамеченным. Синдикат, легендарное криминальное братство со своими людьми по всему земному шару, обратило внимание на Святых и теперь требует дани. Не желая вставать на колени перед Синдикатом, вы ведете бои в Стилпорте, когда-то знаменитом метрополисе, ставшего отныне городом грехов под управлением Синдиката. Сбрасывайте танки с воздуха, заказывайте удары авиации по мексиканской банде рестлеров и защищайтесь от натренированных военных, используя лишь игрушку для секса; разожгите городскую войну, которая поставит весь Стилпорт на дыбы в самом диком сюжете, когда-либо придуманным для игры. Пристегните ремни
* Третья часть популярного гангстерского эпатажного экшена.
* Город греха. Вырвите из рук Синдиката торговлю оружием, киберпреступность и проституцию. Узнайте все секреты * Стилпорта, где жизнь не затихает ни на минуту.
* Оружие возмездия. Мало победить врага, его нужно унизить. Огрейте супостата дубинкой в форме фаллоса.
* Сходить с ума нужно вместе. Прыгните голышом с парашютом, приземлитесь в горящий автомобиль вашего партнера и отправьтесь в самоубийственный заезд навстречу борделю Синдиката.
* Станция Инициации. Создайте самых нелепых персонажей, которых видел свет, от всклокоченных знаменитостей до голых пиратов-ниндзя. Внутри каждого грешника есть Святой.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 19:24

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!