***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Wakayama & Sakurai Line-Разработчик: Union Workshop | Тип: официальное дополнение (маршрут) | Язык дополнения: английский
Дата выпуска: 22 июля 2016 | Совместимость: TS2016 (лицензия и пиратка)
-Если вам понравилось это дополнение, вы можете приобрести его на сайте Steam.- В префектуре Нара региона Кансай расположено множество сельских железных дорог, соединяющих небольшие города с мегаполисом Осака. Самыми загруженными из них являются Линия Вакаяма и Линия Сакураи, которые сходятся в городе Такада и ведут в сторону Окаки. Эти линии одни из наиболее красивых и сложных среди всех пригородных железных дорог Японии.
Япония известна всему миру благодаря живописной природе, захватывающей истории и, конечно же, безупречной сети железных дорог. Не являются исключением и железные дороги, проходящие через расположенные южнее Осаки долины, фермы и города, наполненные современной и исторической архитектурой.
В префектуре Нара расположена большая часть входящих во Всемирное наследие ЮНЕСКО зданий Японии, поэтому железные дороги в районе города Такада окружены множеством красивых зданий, святилищ и буддистских храмов. Особенно известна благодаря этому Линия Сакураи, получившая прозвище Manyō-Mahoroba за большое количество расположенных вдоль неё древних построек.
Многие железные дороги, расположенные к югу от Осаки, являются однопутными и, как остальные японские линии (за исключением Синкансэн), имеют капскую колею шириной 1067 мм. Благодаря безупречным японским расписания поезда прибывают на станции всегда вовремя, а соблюдение расписания является гордостью Японских железных дорог.
После электрификации линий Вакаяма и Сакураи, на них стали использовать в основном классические электропоезда серий 103 и 105. Хотя эти поезда и могут разгоняться до 100 км/ч, на линиях Вакаяма и Сакураи максимальная разрешённая скорость не превышает 85 км/ч. Благодаря частым остановкам на рейсе Сакураи – Такада – Гойо и красивой природе окружающих долин, путешествие по этой железной дороге будет очень живописным.
Это дополнение подарит вам незабываемый опыт управления классическим японским электропоездом серии 103 на живописных линиях Вакаяма и Сакураи. Также в дополнение входит электропоезд серии 105 (только для ИИ).
-Содержимое дополнения:
Маршрут Wakayama-Sakurai Line
Электропоезд серии 103
Электропоезд серии 105 (только для ИИ)
7 сценариев режима карьеры:
1. [103] Early in the morning
2. [103] Sakura and I
3. [103] Long long way to go
4. [103] One Summer's afternoon
5. [103] 1 more time, one more try
6. [103] A return journey
7. [103] Last train to Gojo

Поддержка Быстрой игры (Quick Drive)-

Скриншоты

-Установка:

Train Simulator 2016

Запустите приложение Utilities, расположенное в папке с установленной игрой. Далее перейдите на закладку "Менеджер пакетов" (Package Manager), нажмите кнопку "Установить" (Install), в появившемся окне найдите нужный пакет.
-

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 04:11

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!