***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Wavosaur 1.2.0.0 Portable [En] - Версия программы: 1.2.0.0
Официальный сайт: wavosaur.com
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 98 и выше
Описание:
Бесплатный аудиоредактор Wavosaur поддерживает все основные возможности обработки звука, в том числе вырезание, копирование и вставку, создание повторяющихся фрагментов (loop), запись звука с микрофона, пакетное конвертирование файлов из одного формата в другой. Помимо этого программа имеет множество функций для обработки аудиофайлов: добавление тишины, преобразование стерео в моно, и наоборот, изменение громкости вручную и нормализация уровня громкости, добавление затухания в конце клипа и т. д. Также стоит отметить поддержку VST-плагинов, которые позволяют применять к аудиотреку различные эффекты.

Дополнительная информация:

Wavosaur, несмотря на ассоциацию своего названия с древними ящерами, не унаследовал от них никакой неторопливости. Напротив, это быстрый и простой редактор аудиофайлов, который умеет не только обрабатывать их оптом, но и имеет на своем борту разнообразные инструменты по статистике и анализу звука (двух- и трехмерные анализаторы спектра, осциллоскоп в режиме реального времени), поддержку ASIO, опцию импорта файлов различных форматов и их экспорта после обработки в MP3. Ресамплинг, конвертация файлов в 8-, 16-, 24- или 32-битный режим, превращение аудиозаписи в "минусовку" и прочие вкусности Wavosaur заставляют уважать эту портабельную программу, практически не уступающую своим "стационарным" аналогам.
В раздаче присутствуют 32 и 64 битные версии.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 22:40

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!