***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Counter-Strike: Source v. 1.0.0.75 (2012) (Valve / No-steam) (RUS) [P] Год выпуска: 2012
Жанр: MMO Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve
Издательство: Valve
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
» Операционная система: XP/Vista/7-Seven
» Процессор: Pentium 4 2.8 ГГц
» Оперативная память: 512 МБ
» Видео: Видеокарта, совместимая с DirectX 9
» Свободное место на диске: 5 ГБ

Описание:
» Как и в оригинальной версии игры, в Counter-Strike: Source друг другу противостоят команда контр-террористов (спецназа) и команда террористов в серии раундов. Каждый раунд выигрывается посредством выполнения определённой миссии (такой как подрыв бомбы или спасение заложников) либо после уничтожения всех членов вражеской команды. Основной идеей разработчиков был перенос культовой Counter-Strike на новый игровой движок, не задевая игровую механику оригинала. В сущности, CS:S имеет минимальные отличия в игровом плане от своего предшественника. Были переработаны хитбоксы, улучшен сетевой код и исправлены старые баги. Помимо этого, было увеличено вдвое (до 64) максимально допустимое количество игроков на сервере. Используются более четкие текстуры, средний размер которых 512х512 пикселей (128х128 в оригинале), а также высоко полигональные модели. Широко используются возможности движка, связанные с зеркальными отражениями — у оружия снабжённого оптическим прицелом, можно видеть окружающую обстановку сзади игрока на линзе прицела, когда оно находится в не приближенном состоянии. Звуковые эффекты теперь соответствуют акустическим условиям, введена поддержка Surround Sound 5.1 и 7.1. Новые возможности движка помогли сделать карты более детализованными, появились валяющиеся на земле бутылки, пакеты, шины на которые также действует физическая модель. Большинство оружия идентично Counter-Strike 1.6, за исключением щита, который был доступен контр-террористам. Также была убрана возможность покупки патронов отдельно от оружия.

Особенности игры:
» Ничего не вырезано, не модифицировано;
» Полноценная мультиязычность;
» Встроена возможность автообновления;
» В таблице игроков отображаются аватарки игроков с лицензионной версией игры.
» В сборку интегрированы встроенные карты

Скриншоты



[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 15:35

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!