***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Mozilla Firefox 45.4.0 ESR (x86,x64) Portable by Fossyara [Ru] - Версия программы: 45.4.0 ESR x86,x64
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется
Тип лекарства: не требуется
Системные требования:
Windows XP SP2/Server 2003 SP1/Vista/7/8/10
Процессор Pentium 4 или более новый, поддерживаюший SSE2
512 МБ RAM
200 МБ дискового пространства
Описание:
Представляю вашему вниманию портативную сборку. Сделал сборку для переходящих с оперы и всех желающих. Портативная версия, на основе tmemutil.dll Есть почта. Интегрирован менеджер паролей KeePass-2.34, полностью настроен, с автосохранением базы (пароль базы NewBase - 111 не забудьте поменять). Добавил: плагин Sumatra PDF, англо-русский (с буквой ё) словарь проверки орфографии, тему, расширения - см. скриншот, поисковики позаимствовал с разных сборок. Добавил кнопку Linkification на боковой панели 3-я сверху - Делает текстовые ссылки кликабельными. У кого большой монитор - включите NoSquint в расширениях.

Дополнительная информация:

Для переноса паролей из оперы: открываете файл wand.dat в программе OperaPassView, выделяете всё, нажать сохранить, выбираете "Экспорт в KeePass 1.** (*.csv)".
Далее в самом KeePass после открытия базы нажимаете файл -> импорт -> Импортер из формата CSV -> выбираете файл. В открывшемся окне выбираете кодировку Unicode (UTF-8), нажимаете 2 раза далее, потом ОК. Всё!!!!!!
Для переноса закладок из оперы: Сперва в Опере экспортируем в html-файл, потом в лисе импортируем из него.
Для того чтобы сохранённые страницы в формате mht открывались в лисе - в настройках Mozilla Archive Format нажать "Обновить файловые ассоциации". Если не помогает то в about:config параметр extensions.maf.other.displaywelcomepage выставить в true, перезагрузиться, дальше сами всё увидите.
Для того чтобы одновременно использовать с установленным Firefox или другими портабельными сборками - надо вписать 1 в MOZ_NO_REMOTE= в tmemutil.ini (должно выглядеть MOZ_NO_REMOTE=1) и сохранить.
Обновлять:
1) вручную: в папке Удалить всё кроме папки profiles, dictionaries и файлов dependentlibs.list(хотя лучше удалить - вдруг новые зависимости), tmemutil.dll, tmemutil.ini. Затем скачать новый Firefox и открыть его в 7zip, скопировать содержимое папки core, открыть блокнотом dependentlibs.list и вписать tmemutil.dll на первую позицию.
Обновлять до 48, 49 не рекомендую!! т.к. слетят некоторые расширения.
Чтобы сделать сборку чистой (без расширений и всего прочего), нужно удалить папку Profiles.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 04:11

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!