***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Superb Game Boost 3.1.0.151 [Multi/Ru] - Версия программы: 3.1.0.151
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский, русский, немецкий и др.
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 10, Windows 8/8.1, Windows 7, Windows XP, Windows Vista х86/64
Описание:
Superb Game Boost - это аккуратная и простая бесплатная утилита, предназначенная для повышения производительности вашей системы, особенно в играх на вашем компьютере.

Основные возможности программы

Если ваша система страдает от постоянной медлительности или если вы испытываете сбои или зависает во время игры в любимую игру, есть вероятность, что некоторых более или менее скрытых процессов, запущенных в фоновом режиме, занимают ценные системные ресурсы.
Эта программа оценивает каждый из этих процессов и их потребление ресурсов с точки зрения процессора, физической памяти и использование памяти и отображает список всех процессов оскорбительный для вас, чтобы решить, которые могут быть закрыты или работать. Кроме того, если ваш компьютер или ноутбук начинает перегреваться из-за долгое время игр, Superb Game Boost будет предупреждать вас всякий раз, когда температуру компьютера процессора, видеокарты или материнской платы не достигнет определенной величины и будет держать вас в курсе о скорости вентилятора.
Уведомления для оптимизации системы и настройки температуры могут быть настроены. Таким образом, Вы можете задать программу, чтобы уведомить вас всякий раз, когда ЦП выходит за определенный процент или использование памяти превышает количество МБ. Температура может быть показана в градусах по Цельсию или по Фаренгейту, и вы можете настроить каждый из максимальной температуры процессора, видеокарты и материнской платы может достичь, прежде чем тревога уходит.

Дополнительная информация:

Простые, но эффективные процедуры оптимизации.
Вы можете запускать ваши любимые игры из приложения.
Предлагает ценную информацию о температуре.
Настраиваемые параметры.
Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Апр 05:34

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!