***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
- - Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: TT Games
Издательство: Warner Bros. Interactive
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 2.0 (XGD3/15574)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст---Описание: Игра LEGO Властелин Колец создана по мотивам кинотрилогии Питера Джексона «Властелин колец» - «Властелин колец: Братство кольца», «Властелин колец: Две башни» и «Властелин колец: Возвращение короля».Вас ждут знаменитые события, однако на этот раз они будут разыграны для вас забавными пластиковыми человечками LEGO.
Хоббиту Фродо поручено опасное дело: уничтожить древнее волшебное Кольцо, которое угрожает существованию всего мира. Юный герой вынужден покинуть свой дом и отправиться к зловещей горе Ородруин.Однако Кольцо обладает собственной волей и хочет вернуться к своему ужасному хозяину Саурону, а значит, путь Фродо будет полон опасностей и приключений.
Приготовьтесь - вас ждут орочьи засады, кровожадные монстры и неведомые опасности.Но Фродо не одинок на своем пути - ему помогает Братство, в которое входят следопыт Арагорн, волшебник Гэндальф, эльфийский принц-

ABGX360



Последний раз редактировалось: JOKER (2013-01-16 23:09), всего редактировалось 3 раз(а)

[Цитировать]

А раздавать когда будут ???

[Цитировать]

игрушка убоная, если в будущем еще будете заливать игры на бокс 360 - то серию про лего приключения заливайте, очень очень хорошая серия!

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 13:25

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!