***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
-Adobe Premiere CC 2017 v.11.0 (Windows) [Русский]- Год выпуска: 2016
Версия: 11.0 (64 bit)
Автор сборки: илья202010
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Есть
Системные требования: Windows 7 SP1 и позднее
Описание:
Обращаю Ваше внимание, что в раздачу включен "Adobe Media Encoder CC 2017"
Друзья!
Я создал раздачу, так как стабильных пропатченных версий "Adobe Premiere CC 2017" я не находил ни на наших трекерах, ни на западных. Поэтому данная раздача - моя наработка! Устанавливается предельно просто, а работает стабильно. Устанавливайте, мне интересны отзывы, как у кого будет работать!

Установка

Скачиваем торрент. Отлючаем интернет.
1. Зайдите в папку "Adobe Premiere Pro CC 2017", в ней еще одна папка "Adobe Premiere Pro CC 2017". Открываем, запускаем "Set-up.exe", устанавливаем программу. Далее в папке "Adobe Premiere Pro CC 2017" заходим в папку "Crack". Копируем файлик "amtlib.dll". Затем идем в папку "\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Pro CC 2017". Вставляем сюда скопированный файлик "amtlib.dll", заменив оригинальный. Запускаемся, радуемся установленной программе!
2. Устанавливаем "Media Encoder", если он необходим. Зайдите в папку "Adobe Premiere Pro CC 2017", в ней есть папка "Adobe Media Encoder CC 2017". Открываем, запускаем "Set-up.exe", устанавливаем программу. На этапе установки у меня программа задала вопрос, ей необходимо указать путь установки. Укажите "\Program Files\Adobe". Я думаю это понятно и очевидно, не смущайтесь. Программа успешно установится. Далее в папке "Adobe Media Encoder CC 2017" заходим в папку "Crack". Копируем файлик "amtlib.dll". Затем идем в папку "\Program Files\Adobe\Adobe Media Encoder CC 2017". Вставляем сюда скопированный файлик "amtlib.dll", заменив оригинальный. Запускаемся, радуемся установленной программе!
3. Включаем интернет.

Снимки экрана на русском

Скриншоты




[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 08-Май 18:59

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!