***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]



 
 
 
Я же объясняю Вам:- предосовская система стояла, винды не было совсем, в биосе переключаешь чтобы с флешки и норм устанавливаешь любую 10ку, сейчас вот только заметил скачиваешь файл с торрента 1.66 а, скачивается 1.65, хм, перво раз такое вижу, сейчас попробую Ваш совет о докачки.


Последний раз редактировалось: Vlaimir (2016-11-08 01:03), всего редактировалось 1 раз

[Цитировать]

Удачи.....

[Цитировать]

Restart_Desktop а что она делает ? а как вернуть стандартные (значки, иконки, картинки)?

[Цитировать]

На ноутбук у моего брата кроме семёрки под которую он заточен, я ни чего установить не могу - ошибками "плеваться" начинает с самого начала (кто бы рассказал - ни когда бы не поверил)...
кто бы рассказал - ни когда бы не поверил...интересная история!!!!

[Цитировать]

Здравствовать Вам! Блин вот Ваша GIRL встаёт как с добрым утром, а эта ни в какую!

[Цитировать]

Они в принципе сделаны по одному шаблону...
Но раз boot не грузится то дело в установщике (это как бы сразу понятно)...
Если обратили внимание в этой сборке использован другой установщик без доп. программ...

[Цитировать]

Да я так и понял что другой установщик, но ведь есть наверное решение?

[Цитировать]

Vlaimir, Ответ в ЛС.....
Вообще-то я думаю что установщик Stop SMS Uni Boot v.6.02.10 Самый неудачный проект у CORE-2.... Но это моё мнение.... Я пожалуй воздержусь от использования этой версии Stop SMS....

[Цитировать]

67859Vlaimir, Ответ в ЛС.....
Вообще-то я думаю что установщик Stop SMS Uni Boot v.6.02.10 Самый неудачный проект у CORE-2.... Но это моё мнение.... Я пожалуй воздержусь от использования этой версии Stop SMS....
Отличная идея, а то народу неудобно некоторому! А за личку спс огромное, бум пробовать.

[Цитировать]

Спасибо за сборочку! Только не скачивается нифига, встаньте на раздачу. Во скачивание понеслось, благодарствую.

[Цитировать]


Страница 2 из 2


Показать сообщения:    

Текущее время: 19-Апр 07:29

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!