***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Фигурное катание. Чемпионат Европы 2017. Острава (Чехия). Мужчины. Короткая программа [27.01] (2017) Название: Фигурное катание. Чемпионат Европы 2017
Год выпуска: 27.01.2017
Вид спорта: Фигурное катание
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: А. Гришин, Т. А. Тарасова
Описание: Фигурное катание. Чемпионат Европы. Острава, Чехия.
В конце января на главной спортивной арене чешского города Острава будет привычно многолюдно. В XXI веке местная многофункциональная арена принимала у себя на высоком уровне представителей десятка различных видов спорта: от настольного тенниса до хоккея. Теперь пришла очередь фигуристов оценить местное гостеприимство. Более сотни спортсменов со всех уголков Европы съехались в Чехию, чтобы побороться за медали континентального первенства.
Самый сильный состав – у сборной России. Только наша команда имеет максимальные квоты и претендует на награды во всех четырёх видах программы. Последние три года на чемпионатах Европы ни один пьедестал не обходился без российского флага. И главный вопрос – удастся ли продлить в Чехии славную серию.
Первая дисциплина, в которой успех россиянок ещё до старта соревнований даже не подвергается обсуждению, – это, безусловно, женское катание. Уровень конкуренции в российской команде настолько высок, что если бы в состав могли войти пять спортсменок, то они все претендовали бы на медали. В Европе просто нет спортсменок, готовых бороться с россиянками, если те, конечно, не допустят грубых ошибок. Вклиниться в борьбу за награды может разве что итальянка Каролина Костнер – пятикратная чемпионка Европы, тренирующаяся у Алексея Мишина. Однако после олимпийского сезона Костнер ни разу не добиралась до медалей на высоком международном уровне, да и сам Алексей Николаевич довольно скромно оценивает шансы своей подопечной на успех.
На двух предыдущих турнирах российские девушки безжалостно забирали домой все три медали. Если они сумеют избежать серьёзных ошибок и покажут такой же уровень катания, как и на чемпионате России в Челябинске, то пьедестал окрасится в цвета российского флага в третий раз подряд. Труднее всего, пожалуй, придётся Марии Сотсковой, проводящей свой первый сезон на взрослом уровне. В технических способностях дебютантки сомнений нет, важно лишь не переволноваться на пути к самой серьёзной на данный момент вершине в карьере. Впрочем, Мария уже становилась вице-чемпионкой юношеской Олимпиады и юниорского чемпионата мира – этот опыт в Чехии спортсменке должен помочь. (С)

Продолжительность

04:23:32
Качество: HDTVRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704x400, ~1800 kbps
Аудио: MP3, 128 Kbps, 2 ch

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 17:09

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!