***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
Е. В. Трефилова | Вино, самогон, пиво, настойки, наливки (2017) [RTF, FB2] - Автор: Е. В. Трефилова
Издательство: ООО «Книжный клуб “Клуб семейного досуга”
ISBN: 978-617-12-1560-3, 978-5-9910-3730-3
Жанр: Кулинария
Формат: RTF, FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые
Описание:
Многие из вас наверняка не раз испытывали на себе чудодейственное влияние качественного домашнего вина или другого спиртного напитка. Данная книга, составленная из рецептов наших читателей, пригодится и опытным виноделам, и начинающим.Благодаря победителям конкурса теперь многие смогут приготовить в домашних условиях вкуснейшие спиртные напитки разной степени крепости из вполне доступных ингредиентов. В книге вы найдете рецепты эксклюзивных, неповторимых по вкусу и аромату, а главное — качественных натуральных напитков: ликеров, наливок, настоек, вина, коньяка, самогона, водки, пива и др. Такие напитки не только будут украшением любого торжества, но и сами по себе могут стать отличным поводом для маленького домашнего праздника или вечеринки.Скриншоты:

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 25-Апр 23:45

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!