***Уважаемые пользователи и гости !!! Сайт переехал на новый домен Torrents-club.info. Просьба изменить ваши закладки! ***
 
[ Сегодня идет свободное скачивание без начисления Download ]


Статистика раздачи
Нет
 
   
 
 
 
 
Прибытие / Arrival (2016) BDRip 720p Год выпуска: 2016
Производство: США / 21 Laps Entertainment, FilmNation Entertainment, Lava Bear Films.
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Продолжительность: 01:56:22
Перевод: Дубляж [iTunes], авторский (одноголосый)
Субтитры: русские (форс. (дополнены)), русские (iTunes), английские (Full + SDH + SDH-Colored)
Навигация по главам: есть
Режиссер: Дени Вильнёв / Denis Villeneuve-В ролях:

Эми Адамс (Louise Banks), Джереми Реннер (Ian Donnelly), Майкл Стулбарг (Agent Halpern), Форест Уитакер (Colonel Weber), Сангита Патель (Newscaster 1), Ци Ма (General Shang), Эбигейл Пнёвски (Hannah (8 yrs. old)), Марк О’Брайэн (Captain Marks), Рут Чианг (Chinese Scientist), Джейдин Мэлоун (Hannah (6 yr old)), Анана Ридвальд (Danish Scientist), Натали Тибо (Gala Guest)-О фильме: Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны - вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.-Бюджет: $47 000 000- -Качество: BDRip 720p
Формат: MKV
Видео: AVC, 1280x536 (2.40:1), 4524 kbps, 23,976 fps, 0.275 bpp
Аудио №1: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 384 kbps / 16 bit | DUB - iTunes
Аудио №2: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / 16 bit | А.Матвеев
Аудио №3: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / 16 bit | Д.Есарев
Аудио №4: AC3 / 5.1 / 48 kHz / 640 kbps / 16 bit | ENG

Пояснительный очерк от А.Матвеева:

Дени Вильнёв - раньше надежда жанра "триллер", а теперь новая надежда научной фантастики - "Прибытие", "Бегущий По Лезвию 2049", а теперь ещё и "Дюна." "Прибытие" - экранизация повести "История твоей жизни", вышедшей из-под пера тихого аутистичного писателя-гения Теда Чана. Последний известен миру как персонаж весьма специфичный, после любого крупного события, шокирующего его до глубины души, Чан пропадает на пять лет. Однако "Прибытие" ему понравилось и, слава Богу, в раковину он решил не уползать. Этот фильм - удивительная смесь драмы и качественной научной фантастики, они гармонично сочетаются друг с другом и больно бьют по всем необходимым местам. Обязательный для современного кино социальный комментарий тоже присутствует. Музыку написал давний соратник Вильнёва Йоханн Йоханнсон - послушать эти угнетающие трели декаданса можно, скачав потрясающий саундтрек.
По переводу пояснять нечего, адаптаций не проводилось, в фильме упоминаются "Эббот и Костелло" - это легендарный комедийный дуэт, можно было бы подобрать аналог, вроде "Холмс и Ватсон", "Леннон и Маккартни", но этого решили не делать. Имя Hannah специально переведено как "Анна", посмотрев фильм - вы поймёте, почему.

Скриншоты

[Цитировать]



Показать сообщения:    

Текущее время: 29-Мар 15:27

Часовой пояс: UTC + 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

!ВНИМАНИЕ!
Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами, и мы незамедлительно удалим ее. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несет ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!